Первый российский семинар о новинках секс-индустрии «Мода на удовольствие»

«Мода на удовольствие» — под таким названием 18 декабря в Санкт-Петербурге стартует первый российский семинар, призванный познакомить граждан культурной столицы с последними новинками секс-индустрии.



Все что вы хотели узнать, но боялись спросить об игрушках для взрослых и их применении, эротических играх отечественного и зарубежного рынка, будет представлено ведущей семинара - психологом Инной Печериной.



По словам автора-организатора семинара и разработчика игры «Фанты» (победителя в номинации «Эротический бренд года») Игоря Райдера, потребность в информации такого рода у наших соотечественников сейчас ощущается очень остро. Последняя выставка мировой секс-индустрии, проходившая в этом году Берлине в 12-й раз, показала, как серьезно отстали мы в этом вопросе от Европы.



«Мы не собираемся никого учить заниматься сексом, — сказал в заключении автор семинара, — а видим свою задачу намного шире... Нашим людям надо помогать радоваться жизни и получать удовольствие от нее, ну а секс – самое большое удовольствие, и сложно не согласиться с этим. Первыми слушателями семинаров станут петербуржцы, и одновременно мы начнем проводить семинары в Москве. Секс – лучшее антистрессовое средство, а сейчас это тем более актуально. Так что будем считать это нашим вкладом в борьбу с последствиями финансового кризиса».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://newsmonster.ru - Добавил Med-expert в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь