Стоматология в Бутово

С детства у многих людей выработалось негативное отношение к стоматологам, которые непроизвольно ассоциируются с болью и страхом. Стоматология «Дентал Клиник Плюс» в Бутово https://dkplus.ru уже более 15 лет меняет представление своих клиентов о стоматологии в целом. Опытные врачи клиники не только восстанавливают природную красоту улыбки и избавляют от различных заболеваний зубочелюстной системы своих пациентов, но и возвращают им чувство уверенности.


Четыре главных преимущества стоматологии «Дентал Клиник Плюс» в Бутово




  1. Широкий спектр услуг. Даже в столице бывает сложно найти стоматологический центр, в котором вам окажут любые услуги: терапия, диагностика, хирургия, ортодонтия, протезирование, профессиональная гигиена ротовой полсти и др. Стоматология «ДК-Плюс» специализируется на различных направлениях, поэтому здесь вам помогут вернуть здоровье ваших зубов и десен.




  2. Сертифицированное оборудование. В клинике установлено медицинское оборудование, имеющее соответствующие сертификаты качества, что позволяет быть уверенным в качестве его работы и эффективности лечения.




  3. Материалы от проверенных производителей. Уже много лет руководство стоматологического центра контролирует качество используемых материалов. Врачи применяют более дорогостоящие препараты, пломбирующие материалы и чистящие порошки, что отражается на цене услуг, но позволяет гарантировать успешность выполненной процедуры.




  4. Штат опытных стоматологов. К работе допускаются только врачи, имеющие специализированное медицинское образование, опыт работы более 5 лет, а также сертификаты и допуски, которые позволяют им выполнять стоматологические операции различной степени сложности.




Лечение зубов – это не больно


Благодаря использованию самых безопасных средств обезболивания, которые отличаются своей гипоаллергенностью, любая процедура будет абсолютно безболезненной. Высокоскоростное оборудование способствует ускорению процесса лечения, что в сумме с применением наиболее действенных стоматологических методик дает возможность максимально быстро решить проблему с зубами, сохранив их целостность на многие годы.


Если вы хотите исправить прикус, вылечить кариес, установить брекеты или избавиться от какой-либо патологии зубочелюстной системы, то вы можете смело обращаться за помощью в клинику «ДК-Плюс». Стоматология в Бутово расположена по адресу г. Москва, ул. Александры Монаховой д.95 (1-й корпус). Запись на прием осуществляется по телефонам, указанным на официальном сайте центра семейной стоматологии, или посредством онлайн-формы, которая расположена там же.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1863 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь