«КакЗдорово» – надежный помощник при запое и наркотической зависимости

Алкоголизм, наркомания и прочие пагубные зависимости — это настоящая социальная трагедия, которая способна разрушать семьи, а также общество в целом. Любая вышеупомянутая зависимость далеко не всегда является виной зависимого человека, поскольку данная проблема имеет прежде всего социальный характер. По этой причине каждый больной нуждается первую.очередь в поддержке, а также своевременно и комплексном лечении.

Наркологическая клиника какздорово — более 20 лет осуществляет лечение пациентов, которые страдают от алкогольной и либо наркотической зависимости. Наша клиника располагается в Москве.

О нас

Мы осуществляем лечение наркологических пациентов с начала нулевых годов, благодаря этому мы приобрели бесценный опыт, а также штат квалифицированных докторов, которые которая способны справиться с самыми сложными пациентами.

Лечение пациентов, которые мы осуществляем, демонстрирует эффективность в 97% случаев и это касается не только вывода из запоя или наркотического опьянения, но и полного избавления от зависимости. Для этого у нас есть всё:

  • современное высококачественное оборудование способствующее точной постановке диагноза и эффективному восстановлению;

  • оборудованные, по последнему слову техники, стационары, в которых пациенты будут себя прекрасно чувствовать;

  • круглосуточная помощь в виде оборудованных машин и бригад докторов дает возможность каждому пациенту получить необходимую помощь в любое время суток;

  • а доступные цены – еще один повод,  не мешкая, обратиться к нам за помощью.


Вывод из запоя

Запой характеризуется непрерывным употреблением спиртных напитков на протяжении длительного отрезка времени. Человек, употребляющий спиртное, без него чувствует себя плохо, поэтому не успев протрезветь он спешит выпить новую порцию алкоголя. Подобного рода замкнутый круг может привести к непоправимым последствиям:

  • возникновению белой горячки и других психозов, которые могут быть опасными для окружающих людей;

  • риск инфарктов и инсультов, и других сердечно-сосудистых заболеваний;

  • воспалению поджелудочной железы, а также нарушению в работе печени, что впоследствии может привести к интоксикации и летальному исходу пациента.


Специалисты нашей клиники без проблем приедут на дом и произведут грамотный вывод из запоя. Кроме того, мы осуществляем кодирование, которое позволит в будущем избежать запоев и последствий, связанных с ними.

Автор: Елена Романенкова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 1803 дня назад в категорию Психиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь