Сохраните здоровье на долгие годы

Поправить свое здоровье и пройти своевременное обследование можно в обычной городской больнице, где можно столкнуться с очередью, или в частной клинике, где все подстроено под клиента.

О клинике «Энергия здоровья»



Современный и многопрофильный центр находится в Санкт-Петербурге, а точнее в Выборгском районе. В нем работают самые лучшие врачи по разным направлениям и с большим опытом. Они постоянно развиваются, изучают новые открытия и часто посещают научные конференции.

Центр женского здоровья главной своей задачей считает - предоставление качественной медицинской помощи профессиональными врачами с использованием современных методов и технологий.

Услуги оказываемые центром



В клинике представлено свыше 20 направлений, в которых можно получить помощь и рекомендации после обследования.
К основным направлениям медицинского центра относятся:

1. Чек-ап обследование организма для выявления группы заболеваний. Это необязательная процедура, но именно она поможет своевременно найти болезнь и излечить ее.

2. Женское здоровье – за помощью и получением консультации можно обратиться к врачу, который подскажет, как подготовиться к беременности, какими способами контрацепции пользоваться, как сохранить репродуктивное здоровье и т.д.

3. Функциональная диагностика – использование ультразвуковой системы, которая помогает обследовать все органы, и может совмещать в себе рентген и томографию.

4. Лечение болезней сердца, в том числе и аритмии – врачи с помощью медикаментов или специального электронного устройства помогают восстанавливать нормальный ритм сердца.

Кроме перечисленных услуг, многопрофильный медицинский центр «Энергия здоровья» предоставляет и другие услуги по направлениям: терапия, офтальмология, урология и гинекология, дерматология, неврология, остеопатия, онкология и другие.

Записаться на прием к врачу можно через сайт или позвонив по телефону, где проконсультируют и предложат свободное время. Если при поиске информации что-то будет не понятно, всегда можно написать менеджеру и задать какой-то вопрос не только ему, но и врачу, указав свою почту и номер телефона.

Подробнее про каждое направление можно прочитать отдельно и ознакомиться со стоимостью. Например, если есть какие-то проблемы с глазами, то можно пройти осмотр, проконсультироваться с врачом, подобрать контактные линзы и очки и даже удалить инородное тело.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1771 день назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь