Мезодиссолюция. Избавляемся от лишних сантиметров

Подготовиться к отпуску, убрать лишние сантиметры, набранные за холодное время года и не изнурять себя непосильными тренировками и голодными диетами Вам вполне под силу. Достаточно пройти курс мезодиссолюции (инъекционное лечение локальных жировых отложений и целлюлита, уничтожающее непосредственно жировые клетки), чтобы уменьшить объем проблемных зон, вернуть коже эластичность и упругость.

Принцип действия
Мезодиссолюция – метод введения лекарственных средств множественными внутрикожными микроинъекциями непосредственно в проблемную зону. Лечебный эффект процедуры обеспечивается не только за счет действия вводимых мезотерапевтических коктейлей, но и благодаря стимуляции биологически активных точек и рефлексогенных зон кожи. Коктейль из лекарственных и гомеапатических средств, липолитических компонентов, стволовых клеток, фибробластов, витаминов и растительных экстрактов подбирает врач индивидуально. Коктейль вводится под кожу на небольшую глубину с помощью специальных электронных пистолетов (аппаратный) или ручным (мануальным) способом. Препараты рассасываются медленно (за счет не глубокого введения) и воздействуют непосредственно на проблемную зону (таким образом, ограничивается воздействие препарата на весь организм).
Особый гипоосмолярный коктейль вводится в подкожно-жировую клетчатку. Разрыв мембраны жировой клетки (адипоцита) происходит за счет разницы осмолярности вводимого коктейля и окружающих тканей. После разрушения адипоцита продукты распада попадают в кровоток и выводятся из организма.
Количество процедур индивидуально, в зависимости от реакции организма и выраженности жировых отложений может понадобиться от 1-2 до 7-10 сеансов. Положительный эффект сохраняется в течение нескольких лет.

Противопоказания
   - воспалительные процессы на коже,
   - нарушение свертываемости крови,
   - желчекаменная болезнь,
   - беременность и грудное вскармливание,
   - аллергические реакции на компоненты препарата,
   - послеоперационный период.


При профессиональном подходе и при правильной методике введения и использовании качественных и проверенных препаратов мезодиссолюция практически не имеет осложнений. В отличие от других способов лечения, препарат начинает действовать сразу после введения, не влияя на другие органы и ткани.
Главное - уколы надо делать только в проверенном центре с высококвалифицированными врачами, имеющими диплом государственного образца и не в коем случае не соглашаться на процедуры в домашних условиях.

Индивидуальную консультацию можно получить у специалиста в Израильском Центре Аппаратной Косметологии «Вирсавия».

По материалам сайта www.virsavia.net

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.medicus.ru - Добавил tch15 в категорию Аллергология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь