Протезирование зубов в медцентре Экстродент

Медицинский центр Экстродент начал свою работу давно, и уже в то время клинику оснастили лучшим медоборудованием, произведенным в Европе. Здесь работают доктора, которыми используются современные методики в стоматологии. Основные ценности клиники Экстродент в работе:
-отменная репутация докторов;
-высокое качество обслуживания;
-доброжелательный персонал.
В клинике Экстродент рады видеть каждого пациента, тут сделают все, чтобы ваша улыбка отличалась красотой и всегда была здоровой.

Протезирование от лучших специалистов


В клинике Экстродент вам предлагается эффективное восстановление утерянных зубов. Здесь протезирование зубов в Пушкино делают по самым лояльным ценам, в чем каждый из вас может убедиться, познакомившись с прайс листом на сайте клинике. Протезы, которые вам тут поставят, не будут вызывать дискомфорт. Все предлагаемые для протезирования изделия изготовлены из высококачественных материалов, которые имеют высочайшую прочность и лучшие эстетические показатели. Что касается вида протезирования, то он будет зависеть от клинического случая пациента. Если у пациента нет от одного до трех зубов, то доктор может предложить протез в виде моста, имплантацию, мост на имплантах. При отсутствии половины зубов, стоматологами предлагаются акриловые или бюгельные протезы, также доктор может предложить установить нейлоновый протез или пластиночный. В стоматологии Экстродент также используются инновационные технологии All-on-4 и All-on-6.

Преимущества медцентра Экстродент


Если вам требуется зубное протезирование, то вне сомнений выбирайте клинику Экстродент. Записаться на прием вы можете на веб-сайте клиники. Только при осмотре пациента доктор сможет адекватно и правильно оценить клиническую ситуацию. Здесь осматривают пациентов лучшие ортопеды, которые каждому пациенту предложат не один способ решить их проблему. Протезирование в данной стоматологии будет проходить с полной точностью. В клинике имеется требующееся оборудование, чтобы проводить тщательную диагностику. На стадии планирования специалистами медцентра будет получена полнейшая картина зубочелюстной системы с применением 3д-сканирования. На обследование тут уйдет минимум времени. Врачи благодаря использованию современного диагностического оборудования получат снимки, которые покажут точные размеры объекта. Диагностика тут является полностью безопасной, клиенты получат минимальную дозу облучения.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 239 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь