Эффективное лечение алкогольной и наркотической зависимости

Купировать тяжелое состояние, которое наблюдается при сильной интоксикации алкоголем, сможет лишь профессиональная медицинская наркологическая помощь. Вызвать врача следует в таких ситуациях, как запой, продолжающийся несколько дней, отравление этиловыми спиртами, невозможность справиться с зависимостью, отрицание существующей проблемы.

Чтобы справиться с алкоголизмом, вызывается нарколог на дом, который на месте окажет квалифицированную необходимую помощь. Прибыв на место, специалист расспрашивает пациента и осматривает его. Задает уточняющие вопросы, чтобы правильно провести диагностику. У специалиста имеется оборудование и медикаментозные препараты, чтобы купировать даже очень тяжелое состояние. При этом осуществляется индивидуальный подход и сохраняется полная анонимность.

Предоставляемые специалистами услуги


Чтобы лечение алкоголизма или наркомании дало желаемый результат, подход к нему должен быть комплексным. На сайте https://doctor-102.ru/uslugi-tseny/lechenie-alkogolizma представлены услуги, оказываемые самыми квалицированными специалистами. Это:

  • вывод из длительного запоя;

  • оказание наркологической помощи на дому;

  • лечение зависимости в стационарных условиях;

  • кодирование при запущенной стадии алкоголизма.


Лечебная программа подбирается с учетом особенностей организма, стажа зависимости и причин, которые привели к ней. Ее длительность может составлять до тридцати дней.

Предлагаемые курсы лечения


Чтобы ознакомиться с имеющимися терапевтическими программами, стоит зайти на сайт https://doctor-102.ru и ознакомиться с каждым из них. Для тех, кто имеет небольшой стаж алкоголизма, предлагается курс детоксикации. Он направлен на очищение организма от токсинов этилового спирта.

Более серьезным является курс восстановления. Благодаря ему удается вернуть нормальное функционирование важных внутренних органов. Длительность такого лечения составляет двенадцать дней. Если же человек долгое время употребляет алкоголь, что сказывается на его поведении, психическом и эмоциональном состоянии, то выбирать следует курс медицинской реабилитации.

Только квалифицированный специалист сможет определить состояние пациента и назначить ему тот метод лечения, который приведет к желаемому результату. При этом врач-нарколог всегда определяет аспекты, которые повлияли и спровоцировали возникновение зависимости.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 84 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь