Оказание наркологической помощи на дому в Архангельске

Гнетущее душевное состояние, неудачи на работе и в быту, зачастую приводят к чрезмерному употреблению алкоголя, которое не останавливаясь, переходит в запой. Тем самым ломается налаженный ритм социальных отношений с Коллегами, родственниками, близкими людьми. В результате вместо того чтобы вести нормальную жизнь, члены семьи находится в стрессовом состоянии, постоянно думают, как выйти из положения. Хотя в таких случаях – вывести человека из запойного состояния, поможет только экстренное обращение в медицинскую клинику. Главное – не идти на поводу увещеваний зависимого, что все пройдет, после очередной дозы спиртного.

Программы лечения после интоксикации организма


В Архангельске услугу – нарколог на дом круглосуточно во всех районах города оказывает клиника «Частная скорая помощь №1». Кроме того, в клинике имеется стационар, для лечения и реабилитации пациентов с зависимостью от алкоголя и наркотиков. Лечение в стационаре ведется по трем курсам, утвержденным главным врачом:

  1. Детоксикация, сроком – 6 дней.

  2. Восстановление – 12 дней.

  3. Медицинская реабилитация – 21 день.


Почему выгодно вызывать нарколога на дом


Вывести человека из запоя https://arhangelsk-zdorovie.ru/uslugi-tseny/vyvod-iz-zapoya/ рациональнее всего на дому по ряду причин. Во-первых, услуга оказывается анонимно в любе время суток. Во-вторых, даже разового визита врача хватает, чтобы обеспечить организму спокойное состояние – нормализовать работу сердца, печени, почек. Кровь с подключением капельницы очищается от токсинов, исчезает тревога. После терапии и детоксикации организма пациент может пройти кодировку или реабилитационный курс по специальной программе.

Что будет, если вовремя не обратиться к наркологу


Самостоятельное прекращение запоя может продлиться от нескольких недель до месяца, пока человеку, окончательно не станет плохо. В таких случаях обостряются хронические заболевания, вплоть до летального исхода. У врачей клиники https://arhangelsk-zdorovie.ru/ обширный опыт работы с зависимыми пациентами, поэтому буквально с первого взгляда ставят диагноз. В результате анамнеза и диагностики организма врач принимает решение – помочь на месте или отправить в клинику. Тогда на вызов приедет медицинская бригада для транспортировки пациента в стационар. В любом случае человеку будет оказана квалифицированная помощь. А родственников клиента бесплатно проконсультируют по вопросам созависимости.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 84 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь