Как выбрать магниевую соль для ванн?

Магниевая соль для ванны: что это такое и ее польза


Эпсомскую соль в первый раз добыли в Англии в городе Эпсом в минеральном источнике. Эта соль состояла из:
- магния;
- серы;
- воды;
- кислорода.
Люди заметили, что если принимать ванны, в которые добавлен сульфат магния, то они оказывают благотворное влияние на работу сердечной системы, нервной системы, улучшают сон, помогают устранить напряжение в мышцах и болевые ощущения. Все это достигается благодаря тому, что в организме восполняется недостаток магния.

Какая польза от магниевой соли


Если вы решили выбрать магниевую соль для ванн и приобрести ее, то примете правильное решение, и об этом не пожалеете, потому что ванны с этим соединением помогут вывести лишнюю жидкость и поспособствует детоксикации организма. Магниевая соль может расслабить мышцы, снять зажим. Благодаря соли с магнием уменьшаются болевые ощущения при судороге, также снижаются боли в мышцах после проведения тренировок. Хотите улучшить состояние кожных покровов, вылечить дерматит или псориаз, к вам снова на помощь придет соль с магнием.

Где приобрести магниевую соль


Если вам нужна качественная магниевая соль, вам стоит познакомиться с компанией KAST-EXPO. Эта фирма – один из самых больших изготовителей магниевой соли и гарант применения только сырья люкс-класса. Всеми партиями магниевой соли от данной компании проходится экспертиза в лаборатории для обеспечения безопасности продукции. Тут используют при изготовлении продукции дополнительный цикл очистки. В итоге производитель получает чистый сульфат магния.

Магниевая соль для детей


Магниевой солью от изготовителя KAST-EXPO проходится двойная очистка, по этой причине данный продукт подойдет для того, чтобы купать ребенка с первого дня его жизни. И это подтверждается свидетельством о госрегистрации товара для детей с рождения. Ванная с такой солью для ребенка обладает расслабляющим эффектом. Такие ванные могут облегчить симптоматику гипертонуса, также они способствуют стабилизации эмоционального фона. У вашего ребенка часто появляются опрелости и дерматиты, вам на помощь снова придут ванные с магниевой солью.
Приобрести соль с магнием вы можете в официальном магазине по лояльным ценам. Здесь вам гарантируют качество по самой доступной стоимости. Сделать заказ можно как онлайн на веб-сайте магазина, так и по телефону. О магниевой соли вы прочитаете в Сети только положительные отклики.
Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 61 день назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь