Вакансия: Медицинский представитель Никомед





Вакансия: Медицинский представитель

Компания: Никомед

Города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Хабаровск, Калининград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Московская область

Зарплата: по результатам собеседования

Медицинский представитель (работа с поликлиниками).

Компания предлагает хороший компенсационный пакет и возможности профессионального роста.

Основные обязанности:

Продвижение препаратов компании

Требования к кандидату:

законченное высшее медицинское или фармацевтическое образование;

владение ПК;

водительское удостоверение категории В;

опыт работы медицинским представителем желателен

Условия работы и компенсации:

Компания предлагает хороший компенсационный пакет и возможности профессионального роста.

Контактный e-mail: maeg@nycomed.com

Контактное лицо: Егорова Марина Викторовна

Контактный телефон: (495) 933-55-11 / (495) 502-16-25



ИСТОРИЯ КОМПАНИИ:



С момента своего основания в 1874 году в Норвегии компания Никомед занимается производством и распространением лекарственных препаратов, широко известных и применяемых в различных областях медицины. Однако главной целью компании является не только обеспечение пациентов широким ассортиментом высококачественных, эффективных и безопасных лекарственных средств, но также установление партнерских отношений с представителями медицинского сообщества с целью улучшения здравоохранения в любой стране мира.



Никомед занимает твердые позиции в странах Скандинавии, Бенилюкса, Австрии, Германии, Балтии, России/СНГ , а также поставляет лекарства на другие рынки мира через своих партнеров. Мы строим партнерские отношения на основе взаимной выгоды, обоюдной поддержки и уважения, тем самым, добиваясь заслуженного доверия .



Представительство компании Никомед в России было основано в 1993 году. Однако, фактически, Никомед пришел на отечественный рынок в середине восьмидесятых, поставляя в СССР большие объемы медикаментов. Ранний старт позволил компании занять лидирующие позиции на фармацевтическом рынке России и СНГ.



Сегодня Никомед Россия-СНГ является одним из ведущих подразделений корпорации Никомед Груп. Наш профессионализм и опыт делают компанию Никомед привлекательным и надежным партнером. Никомед - компания, для которой нет малозначимых клиентов, продуктов или рынков. В Российской Федерации и странах СНГ Никомед осуществляет маркетинговую поддержку в продвижении и продажах продукции ведущих фармацевтических производителей. Никомед Россия - СНГ достиг долгосрочных эксклюзивных партнерских соглашений с такими компаниями, как Мерк КГаА, Алмиралл Продесфарма, Данск Дроге, Лео Фарма, Кьези и многими другими.



Портфель препаратов компании Никомед в России-СНГ постоянно обновляется, что обусловлено потребностями быстро изменяющихся фармацевтических рынков этих стран. Российский рынок имеет 11 временных зон, огромную протяженность, характеризуется неоднородностью и значительным культурным разнообразием. Этот рынок динамично развивается. Параллельно развивается и структура компании Никомед Россия-СНГ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил med2ru в категорию Работа

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь