«Кортексин для детей» – новая форма препарата в специальной «детской» дозировке

Весной 2009 года «Герофарм» зарегистрировал новую форму выпуска препарата Кортексин - Кортексин для детей. Кортексин - первый ноотропный препарат в детской дозировке, разрешенный к применению с первых дней жизни.

Препарат эффективно восстанавливает мозговые функции и не обладает возбуждающим действием на нервную систему.

Средство оказывает максимальное действие при минимальной лекарственной нагрузке на детский организм, что является несомненным преимуществом препарата. При лечении Кортексином дети получают всего 2-10 мг препарата в день.

Кортексин хорошо известен неонатологам, детским неврологам и педиатрам как эффективный и безопасный препарат и широко применяется для лечения заболеваний нервной системы, при комплексном лечении черепно-мозговых травм, воспалительных процессов, нарушений мозгового кровообращения, эпилепсии, детского церебрального паралича, а также при задержке психомоторного и речевого развития у новорожденных и детей более старшего возраста.



Более подробно познакомится с препаратом и его упаковкой можно на официальном сайте «Герофарм» – www.geropharm.ru. Работает горячая телефонная линия компании: 8-800-333-43-76 (звонок по России бесплатный).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил labus в категорию Педиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь