Медицинский представитель (эндокринология)





Вакансия: Медицинский представитель (эндокринология)

Компания: Ново Нордиск

Города: Москва, Московская область

Зарплата: Высокая, по результатам собеседования

Фармацевтическая компания Ново Нордиск (Дания) - мировой лидер в области лечения сахарного диабета приглашает на работу медицинского представителя по эндокринологии. Мы осознаем, что наши сотрудники — это основа успеха нашего бизнеса. Поэтому мы стараемся создать условия, чтобы людям было интересно работать!

Основные обязанности:

•Разработка и осуществление программы поездок и визитов в соответствии с индивидуальными целями для выполнения плана продаж.

•Развитие деловых отношений с клиентами: врачами поликлиник, стационаров, консультативных центров, научно-исследовательских центров, работниками аптек и других медицинских учреждений.

•Организация и участие в научно-практических конференциях Компании, и организация мини-конференций и круглых столов для различных категорий населения в соответствии с маркетинговой стратегией.

•Помощь в развитии деловых отношения с дистрибуторами.

•Проверка и поддержка полноты баз данных.

•Предоставление еженедельных отчетов по визитам и использованию рабочего времени по принятой в Отделе продаж форме (ЕТМС).

•Ежемесячное предоставление финансовых отчетов и отчетов по продажам РМ.

Требования к кандидату:

•Высшее медицинское или фармацевтическое образование

•Опыт работы от 1 года в системе продаж в фармацевтическом бизнесе или врач эндокринолог с желанием перейти работать в фарм. компанию

•Искусство презентаций и хорошие коммуникационные навыки.

•Уверенный пользователь ПК (владение Excel, Power Point, Word, Outlook, Internet).

•Водительские права.

Условия работы и компенсации:

Мы предлагаем нашим сотрудникам привлекательный компенсационный пакет, в который, помимо социальных льгот (медицинская страховка, бесплатные обеды, оплата членства в фитнес-клубе в соответствии с корпоративной политикой, возможности для профессионального развития), входит программа корпоративного пенсионного страхования.



Кроме этого, теплые, дружеские отношения в коллективе, демократичный стиль руководства создают атмосферу, где каждый сотрудник имеет возможности для эффективной работы, а также профессионального и личного развития.

Контактный e-mail: nkh@novonordisk.com



Информация о компании:



Фармацевтическая компания Ново Нордиск А/С (Дания) - мировой лидер в области лечения сахарного диабета. Высочайшее качество и широкий спектр средств для лечения диабета, включая самые совершенные системы введения инсулина, делают компанию Ново Нордиск мировым лидером в лечении этого заболевания. Кроме этого, компания занимает ведущие позиции в лечении таких заболеваний, как гемофилия, дефицит гормона роста, а также в области заместительной гормональной терапии у женщин. Фармацевтическая продукция и услуги, которые компания Ново Нордиск предоставляет пациентам, врачам и обществу в целом, отличаются самым высоким качеством и эффективностью.



Штаб-квартира компании расположена в Дании, более 24 000 человек трудятся в 79 филиалах по всему миру, а продукцией компании пользуются пациенты в 179 странах.



Более 50 лет продукция компании Ново Нордиск используется в России, и за это время ее эталонное качество и эффективность получили признание врачей и пациентов. В 1991 году было открыто Российское представительство компании в Москве.



Работа в компании Ново Нордиск



Мы осознаем, что наши сотрудники - это основа успеха нашего бизнеса. Поэтому мы стараемся создать условия, чтобы людям было интересно работать, чтобы каждый человек понимал, как его работа влияет на результаты деятельности компании в глобальном масштабе, и знал, что каждая частичка его труда - это вклад в победу над диабетом во всем мире.



Ново Нордиск - компания равных возможностей



Основываясь на международном соглашении о правах человека, компания Ново Нордиск предоставляет равные возможности относительно найма на работу, условий труда, продвижения по службе, повышения квалификации и увольнения независимо от пола, возраста, расовой принадлежности, убеждений и т.п.



Все решения относительно принятия на работу и продвижения по службе принимаются исходя из оценки квалификации и опыта сотрудника. Аналогично, предоставление возможностей для развития, вознаграждения, перевода на другую должность исключает любую дискриминацию.



Процесс отбора кандидатов



Наша система ректрутмента построена на том, чтобы выявить людей, максимально соответствующих профилю компетенций, разработанному для каждой позиции. Компетенции - это совокупность моделей поведения, отношений, знаний и умений человека. Наша задача состоит в том, чтобы отобрать не просто эффективных соискателей, а людей, соответствующих профессиональным критериям и разделяющих ценности компании.



Наши преимущества



Мы предлагаем нашим сотрудникам привлекательный компенсационный пакет, в который, помимо социальных льгот (медицинская страховка, бесплатные обеды, оплата членства в фитнес-клубе в соответствии с корпоративной политикой, возможности для профессионального развития), входит программа корпоративного пенсионного страхования.



Кроме этого, теплые, дружеские отношения в коллективе, демократичный стиль руководства создают атмосферу, где каждый сотрудник имеет возможности для эффективной работы, а также профессионального и личного развития.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил ignat в категорию Работа

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь