Вакансия: медицинский представитель





Вакансия: Медицинский представитель

Компания: Фармстандарт

Города: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Владимир, Архангельск, Калининград, Самара, Саратов, Краснодар, Ставрополь, Иркутск

Зарплата: до 41 000

Приглашаем талантливых и амбициозных людей с высшим медицинским или фармацевтическим образованием, для промотирования лекарственных средств компании. На условиях: оклад полностью "белый" + бонусы 2 раза в год + полный соцпакет + прогрессивная система обучения и наставничества.

Основные обязанности:

Задачи:

Осуществлять продвижение продукции компании на закрепленной за медицинским представителем территории путем информационной поддержки практикующих врачей и провизоров.

-Проведение презентаций для врачей и фарм. кружков для провизоров

-Ведение базы данных по группам клиентов: поликлиникам и аптекам.

-Сбор информации о спросе на препараты компании и их наличии в аптеках на закрепленной территории.

-Отчетность о текущей деятельности.

Требования к кандидату:

Приглашаются энергичные и коммуникабельные люди с высшим, желательно медицинским или фармацевтическим образованием.

В возрасте до 40 лет.

Опыт работы в продвижении лекарственных средств весьма приветствуется, наличие водительских прав категории «В» и опыта вождения обязательно.

Условия работы и компенсации:

Условия:

оклад высокий, по итогам собеседования + бонусы

автомобиль (Ford, Nissan),

доп. мед. страхование со стоматологией,

страхование жизни,

автострахование,

профессиональные тренинги регулярно + индивидуальный коучинг

КПК, мобильная связь, интернет

полное исполнение ТЗ РФ.

представительские расходы оплачиваются компанией

Контактный e-mail: tvsimutina@pharmstd.ru

Контактное лицо: Татьяна

Контактный телефон: 7 495 970 00 30



Информация о компании:



Компания Фармстандарт является лидером отечественной фармацевтической промышленности. Согласно данным ЦМИ Фармэксперт по итогам 2007 года Фармстандарт занял первую позицию в коммерческом сегменте рынка и третью позицию среди всех фармацевтических компаний, являясь единственной отечественной компанией, входящей в десятку лидеров на фармрынке в России.



Компания Фармстандарт выпускает более 200 наименований лекарственных средств для лечения сердечнососудистых заболеваний, сахарного диабета, дефицита гормона роста, гастроэнтерологических, неврологических, инфекционных заболеваний, нарушений обмена веществ, онкологических и других заболеваний. Из них 90 препаратов входят в Перечень жизненно- важных лекарственных средств (ЖНВЛС).



Препараты компании хорошо известны россиянам. Лидирующими препаратами являются Арбидол, Компливит, Пенталгин, Флюкостат и Коделак, Фосфоглив. В период с 2004-2007 гг. разработано и внедрено более 35 новых лекарственных препаратов.



Приоритетными направлениями развития являются генно-инженерные, витаминно-минеральные, кардиологические и гастроэнтерологические препараты. Компания активно сотрудничает с ведущими научными учреждениями страны по разработке новых высокотехнологичных лекарственных препаратов.



В 2007 году начато производство 10 новых лекарственных препаратов, включая Биосулин (генно-инженерный инсулин), Растан (генно-инженерный гормон роста), Максиколд, Пассифит, Иммунекс, Компливит калиций Д3, Бенфолипен и др.



В 2008 г. успешно завершены клинические исследования и регистрация генно-инженерного препарата для лечения нейтропении у онкологических больных. Все фармацевтические предприятия Фармстандарт работают в соответствии со стандартами производства лекарственных средств, установленными в Российской Федерации.



На ОАО Фармстандарт-Лексредства (г.Курск) получены сертификаты соответствия стандартам Европейского GMP на производство твердых (таблеток) и жидких (сиропов) лекарственных форм. Фармстандарт имеет вертикально-интегрированную систему управления, успешно разработана и внедрена ERP- система. На предприятиях компании работает более 5 400 человек.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил labus в категорию Работа

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь