ПОЧИСТИТЬ ЗУБЫ В «ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ»?! ТЕПЕРЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ И БЕЗ ЗУБНОЙ ЩЕТКИ — ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

Компания SPLAT представляет очередной продукт революционного действия — ORAL CARE FOAM 2 in 1, очищающую пенку для зубов и десен, мировую инновацию, не имеющую аналогов!

«Чистите зубы после каждого приема пищи!» Увы, эти рекомендации стоматологов годятся только для затворников, которые проводят каждый день своей скучной и однообразной жизни в четырех стенах. Для мобильных, интересно и динамично живущих людей этот замечательный совет абсолютно бесполезен, если только вы случайно не изобрели способ очищения полости рта без зубной щетки, пасты, нити…

Но не отчаивайтесь, — за вас это сделала компания SPLAT, производитель инновационных и интеллектуальных продуктов для ухода за полостью рта, изобретя абсолютный must have для всех. Итак, как же все-таки можно почистить зубы в «полевых условиях» и добиться не только свежести дыхания, но и защиты эмали от бактерий и кариеса?

Инновационная пенка для зубов и десен SPLAT эффективно очищает эмаль, защищает от кариеса и надолго сохраняет дыхание свежим. Пенку можно использовать как самостоятельно, так и с зубной щеткой, что способствует бережному, но эффективному отбеливанию эмали.



Ни полоскать, ни чистить зубы не нужно. Пенка идеально подходит для быстрого очищения полости рта в дороге, в офисе и каждый раз после еды.



Использование пенки помогает контролировать аппетит, снижает тягу к сладкому. Рекомендуются к использованию при ношении брекетов и других ортодонтических конструкций как средство, обеспечивающее профессиональный уход между чистками.

Экстракт японского лакричника АМ эффективно защищает от кариеса, воздействуя на кариесогенные бактерии Streptococсus mutans и с эффективностью 82-95% обеспечивает профилактику кариеса (исследования проводились 3 месяца в лаборатории компании «Maruzen Pharmaceuticals Co.», Япония).

Идеально подходит для быстрого очищения полости рта в дороге, в офисе и каждый раз после еды. Использование пенки помогает контролировать аппетит, снижает тягу к сладкому: пенки очень приятные на вкус (выпускаются с ароматом швейцарской мяты или дикой малины) и дарят безопасное для талии наслаждение.

Продукт не содержит лаурилсульфат натрия, сахаринат, абразивы, нерастворимые фосфаты, фтор, триклозан, хлоргексидин.

Способ применения

Несколько раз нажмите на дозатор и в течение 10 секунд подержите пену во рту, тщательно прополаскивая полость рта. Сплюньте, не споласкивая водой. Используйте каждый раз после еды и улыбайтесь с удовольствием!



Активные компоненты

Экстракт японского лакричника АМ, лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы, гель алоэ вера, экстракт граната, экстракт алтайской облепихи, лаурилсаркозинат натрия, Полидон®.

Комплекс натуральных молочных ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы) прекрасно очищает, препятствует образованию налета, надолго сохраняет свежесть дыхания и поддерживает здоровую микрофлору полости рта, подавляя развитие патогенных бактерий. Экстракт японского лакричника АМ эффективно защищает от кариеса, воздействуя на кариесогенные бактерии Streptococсus mutans. Полидон растворяет налет и бережно отбеливает эмаль. Пенка заботится о здоровье десен, оказывает вяжущее и антибактериальное воздействие.

Экстракт лакричника АМ® препятствует развитию кариеса, оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, обладает ранозаживляющими свойствами, а также ингибирует фермент, благодаря которому бактериальный налет накапливается на зубах.

Полидон — высокомолекулярный компонент, обеспечивает растворение мягкого зубного налета и высокие очищающие свойства, особенно в отношении налета от табака, чая, кофе.

Гель алоэ вера содержит минералы, витамины, аминокислоты и антисептики. Обладает увлажняющим, противовоспалительным, успокаивающим, смягчающим и регенерирующим действием.

Экстракт граната оказывает эффективное вяжущее, противовоспалительное, антибактериальное и заживляющее действие. Действие экстракта граната обусловлено присутствием дубильных веществ, органических кислот и антиоксидантов.

Экстракт алтайской облепихи обладает сильными регенеративными и противовоспалительными свойствами, ускоряет заживление ран. Защищает биологические мембраны от повреждающего действия химических агентов.

Комплекс молочных ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы) ингибирует развитие кариеса, разрушает оболочки патогенных бактерий, приводя их к гибели. Стимулирует рост полезных защитных бактерий полости рта, уменьшает образование налета и препятствует его прилипанию на поверхность эмали. Надолго сохраняет дыхание свежим.



Мнения тест-группы

(источник — сайт splat.ru)

Пенки понравились, впечатление первое — как от хорошо «работающего» препарата с медицинскими свойствами. То есть не просто освежает дыхание, — для этого можно и просто водой прополоскать рот после еды. Я почувствовала, как эмаль стала чистой, гладкой до скрипа! Я ношу брекеты, и проблема ухода между чистками для меня очень актуальна! Пенка помогает, и здорово. Больше всего впечатлило, что ощущение чистоты (я бы даже сказала, чистоты как после чистки зубов) сохранилось до вечера.

Алина, 34 года, экономист



Гениально, удобно, сильно освежает и эмаль гладкая сразу же! И не надо жевать, как дурак, резинку. ;-)))) Это мой must have однозначно. Вкус малины понравился больше, чем мятный, но дело не во вкусе. Очень понравилось, что «взрослая» пенка более концентрированная, с более плотной пеной по отношению к детской, которой я пользовался до появления такого продукта для взрослых. Обязательно буду пользоваться, думаю, от длительного применения будет еще более впечатляющий эффект, чем я заметил с первых применений.

Геннадий, 25 лет, ИТ-специалист



Я пользовалась еще пенками из детской серии. Нравилось удобство и компактность — пшикнула, прополоскала пенкой — и все, даже жвачку дольше разжевывать, честное слово! Особенно выручала пенка на свиданиях, в ресторане, на работе (если встреча после обеда). Про поездки я не говорю, беру баллончик с пенкой везде. Он просто «прописался» у меня в сумочке. Только сладость, наверно, мешала поверить в то, что налет действительно растворен и полость рта защищена. Появление взрослых пенок для меня стало приятным сюрпризом! Уже знаю, что я буду прикладывать к подаркам всем друзьям на Новый год! Все-таки в год Тигра надо иметь впечатляющие зубы!

Карина, 29 лет, маркетолог



Это действительно революция в области ухода за зубами «в полевых условиях». Дома с утра зубы почистил – и все, больше возможности освежить полость рта нет. У меня в течение рабочего дня много переговоров, часто они идут в ресторанах, за кофе и т.п. Жевательная резинка проблему не решала. Теперь есть продукт, который у меня всегда будет в кармане, это точно. Буду пользоваться.

Александр, 46 лет, руководитель

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.splat.ru - Добавил splat в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь