Вакансия: Медицинский представитель по рецептурным препаратам (Общая Терапия)





Вакансия: Медицинский представитель по рецептурным препаратам (Общая Терапия)

Компания: БАЙЕР, ЗАО

Города: Москва

Зарплата: по результатам интервью

Компания предлагает: корпоративный автомобиль, мобильный, ПК, мед. страхование, страхование от несчастного случая, корпоративные программы по постоянному обучению своих сотрудников. Отпуск 5 недель.

Основные обязанности:

информационная деятельность по продвижению препаратов компании среди врачей и аптечных работников,

организация и проведение семинаров, конференций, круглых столов и т.д.

Требования к кандидату:

законченное высшее медицинское или фармацевтическое образование,

опыт работы в фармацевтической компании приветствуется, вод.права и опыт вождения автомобиля,

знание ПК на уровне продвинутого пользователя,

опыт подготовки и участия в выставках, конгрессах, семинарах, др. научных мероприятиях; навыки презентации (устной).

Личные качества:



открытость, контактность, умение общаться с людьми; личная организованность; исполнительность и пунктуальность; стремление к дальнейшему развитию и обучению.

Условия работы и компенсации:

строгое соблюдение ТК РФ

заработная плата по итогам собеседования, премия по итогам года,

корпоративный автомобиль, мобильный, ПК, мед. страхование, а также страхование жизни и от несчастного случая,

корпоративные программы по постоянному обучению своих сотрудников,

отпуск 5 недель.

Контактный e-mail: hr.moscow@bayerhealthcare.com

Контактное лицо: Елена Неверова

Контактный телефон: 231-12-00



Информация о компании:



БАЙЕР крупнейший химико-фармацевтический концерн, занимающий ключевые позиции в мире в таких областях как здравоохранение, защита растений и производство высокотехнологичных материалов.



Субконцерн Bayer HealthCare*, входящий в состав Bayer AG, является одной из ведущих инновационных компаний мира в сфере разработки и производства лекарственных средств и товаров для здравоохранения. Штаб-квартира компании находится в городе Леверкузен (Leverkusen), Германия. Представительства Bayer HealthCare работают практически в каждой стране мира. Деятельность субконцерна сосредоточена в таких областях как Фармацевтика, Препараты безрецептурного отпуска, Лечение и экспресс-диагностика диабета и Здоровье животных. Фармацевтическое направление представлено компанией Bayer Schering Pharma.



Начиная с 1899 года, когда легендарный Аспирин был зарегистрирован как торговая марка компании Bayer, важным аспектом стратегии является постоянное усиление инновационного потенциала. В качестве примеров богатой линейки современных инновационных препаратов Bayer HealthCare можно привести регулярно выводимые на фармацевтические рынки мира инновационные контрацептивы, (ЯРИНА и ДЖЕС), рекомбинантный фактор свертывания крови КОГЕНЕЙТ ФС для лечения и профилактики осложнений гемофилии, последние раработки компании в области онкологии (НЕКСАВАР) и кардиологии (противосвертывающий препарат КСАРЕЛТО).



Компания Bayer HealthCare имеет более чем полуторавековую историю и, что вполне логично, отточенную корпоративную политику по отношению к своим сотрудникам. Вот некоторые данные из истории этого вопроса:



* 1876 - Система взаимного страхования прообраз Фонда страхования здоровья

* 1879 - Пенсионный фонд для поддержания нетрудоспособных работников

* 1883 - Введение Обязательного Медицинского Страхования в компании

* 1886 - Пенсионные фонды для служащих и рабочих - выплаты пособий вдовам и сиротам.

* 1917 - Фабричные кухни-столовые для рабочих и служащих

* 1918 - Библиотека - место проведения коллоквиумов

* 1923 - Дом отдыха для сотрудников

* 1928 - Спортивный клуб 1932 - Нерабочая суббота

* 1937 - Увеличивается продолжительность отпусков

* 1938 - Заводские библиотеки на всех предприятиях

* 1945 - Собственный детский сад.



Взвешенная социальная политика компании решает многие кадровые задачи, в т.ч. и такие важные, как привлечение и удержание персонала. В Bayer HealthCare многие менеджеры работают по 5 и более лет, 10- и 15-летние юбилеи здесь тоже не редкость.



Основополагающие принципы социальной политики нашей компании остаются неизменными. Мы исходим из следующего постулата людям необходимо создать такие условия, чтобы им было комфортно работать. Сотрудники должны ощущать стабильность, иметь определенные социальные гарантии, возможности профессионального развития - утверждает руководитель службы персонала Bayer HealthCare. Bayer HealthCare обеспечивает людей стабильной работой и достойной зарплатой. Деньги выплачиваются регулярно, без задержек, причем схемы выплат прозрачные, с учетом всех требований о налоговых отчислениях. Соблюдаются все нормы Российского трудового законодательства. Новым элементом соцпакета можно назвать корпоративные пенсионные программы, которые начнут действовать с 2009 года.



Компания располагает стандартным соцпакетом, но он традиционно хороший и включает все основные компоненты, необходимые для того, чтобы человек работал комфортно и увлеченно. В соцпакете, который предлагает наша компания, содержится традиционный для западных фирм перечень льгот, в т. ч. страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинская страховка, которая предусматривает амбулаторную помощь, стоматологию, госпитализацию (экстренную и плановую), вакцинацию и пр. Стоит отметить, что программа ДМС очень качественная - обслуживание ведется в клиниках высшего класса. Руководство компании придерживается четкой позиции в отношении социального обеспечения своих сотрудников - у нас есть разница в должностях и окладах, но нет разницы в объеме и качестве предоставляемых социальных льгот. Все сотрудники получают одинаковый набор социальных услуг.



Премиальная политика разработана для разных категорий работников в зависимости от профиля их деятельности и с учетом результатов труда. Создана привлекательная бонусная система, ориентированная на разные профессиональные группы.



Еще одна важная задача - обеспечение сотрудников всеми ресурсами, необходимыми для продуктивной и комфортной работы: мобильный телефон, автомобиль (для определенных профессиональных категорий), обеды, дополнительные дни к отпуску, корпоративные праздники все это факторы, которые позволяют человеку работать с полной отдачей и уберегают от профессионального выгорания. Компания инвестирует средства в обучение и развитие персонала. Это открывает новые карьерные перспективы для развития внутри компании и дает дополнительную уверенность в завтрашнем дне.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил microb в категорию Работа

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь