Вакансия: Медицинский представитель (Rx, OTC)





Вакансия: Медицинский представитель (Rx, OTC)

Компания: Группа компаний КРКА

Города: Москва

Зарплата: по результатам собеседования

Информирование медицинского и фармацевтического персонала о препаратах фирмы КРКА с целью обеспечения сбыта препаратов на вверенной территории

Основные обязанности:

информирование медицинского и фармацевтического персонала о препаратах фирмы КРКА с целью обеспечения сбыта препаратов на вверенной территории

Требования к кандидату:

• высшее образование желательно

• среднее специальное (фармацевтическое или медицинское)

• дополнительное образование в сфере продаж приветствуется

• опыт работы медицинским представителем желателен

• опытный пользователь ПК (Microsoft Office, Word, Excel, Outlook, Power Point)

• водительское удостоверение (категория В), опыт вождения не менее 1 года

• коммуникабельность, активность, умение устанавливать и поддерживать контакты, работать в команде, проактивность, нацеленность на результат

Условия работы и компенсации:

Мы предлагаем:

• интересную работу в динамично развивающейся компании

• возможность профессионального и карьерного роста

• достойную оплату и социальный пакет

• служебный автомобиль

Контактный e-mail: natalya.tormazova@krka.biz

Контактное лицо: Наталья Тормазова

Контактный телефон: 739-66-00



Информация о компании:



Среди ведущих предприятий КРКА - одно из ведущих фармацевтических предприятий производителей дженериков в Центральной и Восточной Европе. КРКА активно планирует проникновение на западные рынки, при сохранении тех преимуществ, которые у нас имеются на традиционных рынках сбыта нашей продукции, простирающихся от Владивостока до Дублина.



Мы успешно реализуем свои стратегические цели и идем по пути собственного призвания Деятельность Разработка и продажа качественных, безопасных, эффективных и доступных по цене препаратов дженериков.



В ассортименте продукции, производимой фирмой КРКА имеется широкий спектр рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, ветеринарных и косметический изделий.



Кроме основной деятельности КРКА реализует свою основную задачу также через дочернее предприятие КРКА Курорты предлагающее лечебно-туристические услуги. Наши рынки КРКА - известное и уважаемое инновативное предприятие по производству дженериков. Свои изделия мы продаем более чем в 70 странах мира.



Наши традиционные рынки страны восточной, центральной и юго-восточной Европы, а в будущем планируется расширение на западные рынки. Пятая часть наших изделий реализуется на отечественном рынке, остальная продукция продается за рубежом, что делает наше предприятие одним из крупнейших словенских экспортеров.



В 40 предприятиях и представительствах за рубежом занято около 1000 специалистов в различных областях, особенно медицины и фармации.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил med2ru 5127 дней назад в категорию Работа

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь