Новый препарат спасает от преждевременной эякуляции

Судя по всему – этот продукт окажется революционизирующим сексуальную жизнь 30% мужчин. Именно столько, предположительно, страдает преждевременной эякуляцией. Это - новый спрэй, который накладывается на половой член за пять минут до полового акта с длительностью действия еще около пяти минут. Конечно, страдающим этим расстройством мужчинам может быть и придется все время поглядывать на часы, как когда -то бедной Золушке, но организоваться всегда можно, и это - лучше чем совсем ничего.



Новый препарат, не имеющий еще коммерческого имени и пока зашифрованный, как PSD502, создан на основе лидокаина и прилокаина (местных анестетиков) и с успехом опробован примерно в сотне урологических клиник США и Европы. О результатах этих испытаний только что было доложено на проходящем в Сан-Франциско (США) Конгрессе американской ассоциации урологов. Помимо того, что препарат кратковременно избавляет больных от преждевременной эякуляции, он еще и помогает достижению большего сексуального удовольствия.



Казалось бы – все прекрасно, все хорошо. Увы, это не так. Почти у 6% мужчин и их партнерш возникают побочные действия этого медикамента: ощущение жжения в половом члене или влагалище. Кому такое понравится?



Видимо, японской компании - производителю Shionogi & Co придется еще потрудиться над тем, чтобы отрегулировать содержание этих двух лекарственных компоненов нового, но давно ожидаемого фармакологического препарата.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.medicus.ru - Добавил ignat 5079 дней назад в категорию Урология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь