Больница записала мужчину и пенсионерку в число будущих матерей



Роковую ошибку совершил персонал больницы Sunshine Hospital, располагающейся в Мельбурне. В клинику обратился Джон Берри, крупный мужчина с весом 90 килограммов и ростом 180 сантиметров. Он пожаловался на боли в руки и сдал соответствующие анализы. Однако, получив их результаты, он немало удивился. Мужчину известили о том, что он ожидает ребенка, сообщает "NEWSru Israel" со ссылкой на местную радиостанцию3AW.



Пациенту пришло именное письмо с личным идентификационным номером клиента и текстом: "Господин Дж.Берри, вы беременны!". Сотрудники клиники поспешили заверить, что произошла ошибка и результаты должны были быть отправлены другому пациенту.



Между тем, ошибка стала системой. Письмо аналогичного содержания получила 70-летняя пенсионерка. Она позвонила в прямой эфир, когда ведущая радиостанции рассказывала о произошедшей ошибке, и представилась Лорейн.



По словам женщины, она обращалась в ту же клинику, но в связи с болями в коленном суставе. По почте ей должны были выслать приглашение на встречу с ортопедом. А вместо этого, ей прислали приглашение на занятия в подготовительную группу для будущих матерей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.meddaily.ru - Добавил medicumus 4635 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь