Инсульт считается самым распространенным недугом



По словам специалистов, около 20% пациентов находятся в группе риска инсульта. По данным ВОЗ, огромное количество людей страдают от инсульта. Кроме этого, инсульт считается самой распространенной причиной развития недееспособности.



По словам доктора Правина Гупта из Института здравоохранения, инсульт ведет к тому, что работа мозга постепенно нарушается. Также отмечается закупорка сосуда тромбом. В итоге, у пациентов может появиться паралич, нарушения речи, головные боли, потеря памяти. Люди, страдающие ожирением подвержены появлению риска.



По мнению врачей, слабость, мигрень, потеря памяти, проблемы с равновесием считаются одними из признаков инсульта. При этом людям следует обратить внимание на данные признаки.



Следует обезопасить себя от перегрузок и тренироваться на свежем воздухе по 30 минут ежедневно. Стоит избавиться от курения, употребления алкоголя. Необходимо начать следить за давлением, а также уровнем сахара в крови. Все эти правила необходимо соблюдать, чтобы обезопасить себя от тяжелого недуга.



В интернет-магазине вы сможете приобрести телевизоры samsung smart tv, моноблоки с DVD-плеером, плазменные телевизоры. В продаже есть большой выбор качественной техники по приемлемым ценам. Здесь вы сможете выбрать и заказать телевизоры Samsung Smart TV, 3D – домашние кинотеатры, Blu-Ray плееры с поддержкой 3D для дома.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://doctor-prof.ru - Добавил Vladimirovna 4578 дней назад в категорию Кардиология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь