Синдром хронической усталости, как избавиться от хронической усталости при помощи гипноза

Утро… звонок будильника… протянутая рука отключающая звук… и внутренний голос: «Еще 5 минут, пожалуйста…» Знакомо, правда.

Осень, зима и весна самое тяжелое время для человека, живущего и работающего в городе, потому что именно в это время года часто развивается синдром хронической усталости.

Вы быстро и без видимой причины устаете? Усталость не проходит даже после продолжительно сна? Вам кажется, что вы словно волочите свое тело на работу и с работы? Придя домой, Вы чувствуете, что если ляжете, то встать будет просто нереально? Вы замечаете за собой частые перепады настроения, плаксивость, апатию, чувство безразличия?

Все это является симптомами хронической усталости.

Мы все знаем, что такое физическая усталость после хорошо сделанной работы или занятий спортом, это приятное чувство.

Хроническая усталость… это усталость комплексная – психологическая и физическая одновременно. Это усталость от нерешенных проблем в семье, конфликтов и интриг на работе, серости повседневных будней и отсутствии положительных эмоций.

Усталость от не возможности выспаться утром, уходишь утром на работу еще темно, возвращаешься домой уже темно. Днем видим серое, затянутое тяжелыми облаками небо… грязный снег и слякоть…

В какой – то момент становится так грустно, что хочется заплакать или напиться.

И тогда некоторые пытаются лечить синдром хронической усталости алкоголем, курением или чрезмерным потреблением пищи. Все это только усугубляют ситуацию, так как заливать, закуривать и заедать психологические проблемы бесполезно. Надо их решать действенными и эффективными способами.

Гипноз позволяет быстро найти и надежно устранить психологическую причину синдрома хронической усталости. Решив проблему на психологическом уровне, Вы воздействуете на свое тело, становясь более здоровыми физически.

Мало того, обучившись простым, но крайне эффективным техникам самогипноза Вы сможете предупреждать появление хронической усталости в дальнейшем.

Хроническая усталость может сделать Вам слабым, но не настолько, что бы Вы не смогли набрать номер телефона и позвонить мне.

Звоните, я с радостью помогу Вам избавиться от синдрома хронической усталости.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://gipnomir.ru - Добавил Gipnomir 4506 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь