Развод и разрыв отношений, гипноз как пережить развод, гипноз разрыв отношений

Развод – страшное слово, которое некоторые люди бояться произносить.

И не важно, чей это развод, Ваш или Ваших родителей. Душевные раны, которые наносит развод, поистине ужасны: Вы перестаете верить людям, ведь это предательство, человек покинул Вас, бросил. Отвернулся от Вас возможно в самый сложный период Вашей жизни, когда Вы так в нем нуждались, а он ушел и даже не обернулся. Словно Вы чужие люди и ничего доброго и светлого между Вами не было… Семья, дети, работа все теряет смысл…

Часто, будучи уже взрослыми, люди не могут жить счастливой семейной жизнью именно потому, что их родители когда – то развелись. Ребенок усваивает отрицательную модель поведения и реагирования в кризисной ситуации. Проще уйти чем, чем решить проблему, проще бросить, чем искать выход вместе, проще развестись, чем сохранить семью…

Люди взрослеют, получают образованием, жизненный опыт, и продолжают носить в душе детский ужас от слов: «Папа с нами больше не будет жить, он ушел к другой тете…»

Мир рухнул, ведь для ребенка Мама и Папа одно целое… Мама обнимет и поцелует, когда грустно и плохо, она такая добрая и ласковая. А папа большой и сильный, он возьмет на руки, когда страшно, прижмет к груди и станет так спокойно. А в голове только одна мысль: «Мой Папа самый лучший на свете!!!»

Развод родителей это боль, которая может доноситься до ребенка всю его жизнь.

Если Вы в детстве пережили развод. Если от Вас ушла жена или бросил муж, с этим нельзя просто жить. Подобная психологическая травма нуждается в обязательной терапии и лечении.

Это именно душевная рана, нанесенная рукой близкого и любимого человека и используя гипноз, я помогу Вам ее вылечить.

Гипноз восстановит гармонию и баланс, который был нарушен разводом и разрывом отношений.

Гипноз эффективно уберет страх перед новыми отношениями, поможет обрести уверенность в себе и в своем счастье.

Звоните, я с готовностью помогу Вам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.gipnomir.ru - Добавил Gipnomir 4495 дней назад в категорию Психиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь