Узнать и заглянуть в свое будущее, гипноз как узнать свое будущее, гипноз как заглянуть в свое будущее

Каждому из нас приходиться принимать в жизни решения, от которых будет зависеть наша дальнейшая судьба.

Мы вступаем в брак и заключаем многомиллионные сделки, покупаем недвижимость и меняем работу. Жизнь многогранна и очень часто мы стоим перед выбором согласиться или отказаться, покупать или подождать. Иногда так сильно хочется узнать, а правильно ли я поступаю, но ситуация требует принятия от Вас решения. Все что остается после этого – только ждать.

Скажите Вы мечтали хоть раз о том, чтобы узнать к чему приведет в будущем сделанный Вами шаг, до того как Вы его совершили? Какое влияние окажет на Вашу жизнь через несколько лет решение, принятое Вами сегодня? Что произойдет в будущем, ответь Вы на предложение согласием или наоборот отказом?

Если Ваш ответ «Да» и Вы хотите узнать, как приподнять завесу таинственности и заглянуть в свое будущее, как сделать так, чтобы Ваше решение было максимально эффективным и правильным, читайте дальше.

Всем известно, что люди имеют сознание и подсознание (бессознательное). Каждая из них отвечает за свою часть жизни и деятельности человека. Сознательное – это проведение анализа, синтеза, систематизации. Бессознательное наоборот – это творческое начало в человеке, воображение, интуиция.

В состоянии бодрствования мы крайне редко слышим и понимаем сигналы нашего бессознательного разума. Самый эффективный способ работы со своим бессознательным – гипноз.

Используя специальные техники временной прогрессии, я помогу Вам заглянуть в свое будущее и понять, какое решение правильное и какой ответ Вам будет наиболее выгоднен.

Ваше тело даст Вам явное ощущение, возможны яркие и четкие образы, на основании которых Вы сможете безошибочно принять верное решение в ситуации выбора.

Внутри каждого из нас есть мощный центр, знающий о нас гораздо больше, чем нам кажется, доверьтесь своему бессознательному разуму, и Вы будете поражены результатом.

Звоните, я с радостью помогу Вам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://gipnomir.ru - Добавил Gipnomir 4493 дня назад в категорию Альтернативная

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь