Страх операции и наркоза, гипноз страх наркоза, гипноз страх операции, убрать страх операции и наркоза, вылечить страх

Операция и наркоз – слова, которые повергают многих людей в ужас. Некоторые из-за своего страха готовы до последнего рисковать здоровьем, лишь бы не ложиться под нож хирурга.

Страх операции может быть вызван разными причинами, ранее неудачным опытом, повлекшим ухудшение здоровья. Возможно, кто-то из родных или знакомых перенес тяжелую операцию или же долго не мог восстановиться после нее, так же всем известны смертельные случаи, когда пациенты умирали так и выйдя из под общей анестезии (наркоза). Кроме того, часто страх перед операцией вызван недоверием по отношению к людям в белых халатах, к «специалистам» не способным подобрать необходимую дозу наркоза для пациента, грубейшими медицинскими ошибками и банальным безразличием к жизни человека, лежащего на операционном столе.

Основная масса врачей действительно профессионалы и высококлассные мастера своего дела, работающие не за страх, а за совесть. Тем не менее, общее мнение о людях самой гуманной профессии – врач, оставляет желать лучшего, что в конечном итоге и приводит к появлению панического страха операции и наркоза.

Любая операция – стресс для человека, одна мысль о том, что Вы не сможете контролировать ситуацию, что Вас будут резать и потом зашивать может вызвать длительную депрессию. Я думаю, объяснять Вам влияние стресса и депрессии на физическое состояние человека излишне.

Именно поэтому для работы с теми, кто боится наркоза и не хочет жить в состоянии тревожного ожидание операции, я использую специальные и проверенные временем техники гипноза.

Мой опыт работы позволяет утверждать, что те, кто обращался ко мне с целью убрать страх перед операцией или после неудачного операционного опыта, с успехом избавлялись от него. Те, кто выбрал гипноз как способ решения своей проблемы, приобрели уверенность и спокойствие, которые ранее даже и не могли себе представить.

Если Вы боитесь, операции или наркоза, позвоните мне, Вместе Мы легко уберем Ваш страх.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://gipnomir.ru - Добавил Gipnomir в категорию Психиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь