Негативные родительские установки, гипноз и негативные установки, убрать негативную установку гипнозом

Установка - это особое ожидание человека от самого себя, от окружающих людей, от учебы и работы, семьи и близких, от самой жизни.

Львиную долю установок, в том числе и негативных, мы усваиваем в детстве. В этом возрасте словно губка мы впитываем все что нам говорят.

Мы все были маленькими и часто наши родители или другие взрослые говорили в ответ на наши естественные реакции и поступки.

Когда нам было больно и грустно…«Ай – ай – ай такой большой мальчик, а плачет, мальчики не плачут!!!»

Когда мы хотели высказаться и предложить какое-то решение… «Не лезь, когда взрослые говорят, ты ничего не понимаешь, без тебя разберемся».

Когда у нас что-то не получалось в учебе или спорте… «Как тебе не стыдно, мы все для тебя делаем, а ты не ценишь, мы во всем себе отказываем, только бы у тебя все было, а ты неблагодарный ребенок».

Когда мы хотели и могли добиться успеха, стать лучшими… «Тебе что больше всех надо, сиди тихо и не высовывайся».

Когда нам хотелось веселиться и играть… «Не будь ребенком, тебе это не нужно ты уже взрослый».

Эти установки можно перечислять очень долго и каждый сейчас может вспомнить о том, что говорили ему в детстве.

В своей массе все установки преследуют благие цели и намерения, но, как Вам известно, «Благими намерениями вымощена дорога в ад...»

Каждая негативная установка, усвоенная на бессознательном уровне, пагубно влияет на всю жизнь человека. Не ладиться личная жизнь, застой в карьере, нехватка денег, как правило, причина кроется в одной или нескольких негативных установках.

Работая со своими Клиентами, я использую гипноз, как эффективный метод работы с негативными установками. Гипноз позволяет на бессознательном уровне заменить негативную установку позитивной и положительной.

Находясь в состоянии гипнотического транса, Вы сможете отменить все те негативные установки, которые были усвоены Вами в детстве.

Помните, что пока Мы живы, Мы можем изменяться. Сделайте Ваш первый шаг на пути к изменению своей жизни.

Звоните.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://gipnomir.ru - Добавил Gipnomir 4485 дней назад в категорию Психиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь