Гнев и агрессия к себе, самоагрессия и гипноз, агрессия и гипноз, гнев и гипноз

Агрессия это одна из самых сильных реакций человека.

Скажите, Вы часто недовольны собой? У Вас бывает такое, что Вы сами оскорбляете себя в своих мыслях? Вы злитесь на себя за свои же слова и поступки?

Агрессия по отношению к самому себе частая проблема современного жителя мегаполиса. Вы что-то сказали или совершили то о чем, потом пожалели и вот агрессия к самому себе уже разрушает изнутри Вашу личность и тело. Как видите, механизм возникновения агрессии по отношению к себе очень прост.

Мы злимся на самих себя, а вот что делать с этим гневом и как выпустить его наружу, большой вопрос.

Результаты такого внутреннего воздействия самоагрессии крайне плачевны: апатия, чувство ненависти, недовольство собой и своей жизнью, депрессия и стресс. Следствие – различные психологические и физические заболевания.

Для контроля таких сильных эмоций, как гнев и агрессия наиболее безопасным и гарантированно эффективным средством является – гипноз.

В случаях, когда агрессия уже вспыхнула и вышла из под Вашего контроля, гипноз поможет Вам быстро ее погасить и утилизировать.

Гипнотерапия агрессии и гнева по отношению к себе, это реальная возможность для Вас обрести гармонию с собой и с миром в себе.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://gipnomir.ru - Добавил Gipnomir 4451 день назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь