Гнев и агрессия к себе, самоагрессия и гипноз, агрессия и гипноз, гнев и гипноз, контроль гнева, контроль агрессии

Агрессия и гнев… как часто эти чувства влияют на Ваше настроение? Часто ли Вы сердитесь? Страдают ли Ваши родные и близкие люди от вспышек Вашего гнева? Были ли в Вашей жизни случаи, когда из-за своего гнева и агрессии Вы сделали что-то такое, о чем теперь сожалеете и за что корите себя? Вы можете сейчас вспомнить такие случаи…

Вы знаете, агрессия и гнев опасны тем, что в этом состоянии высока вероятность потерять над собой контроль. Сказать, совершить поступок, который может обидеть дорогих Вам людей, испортить карьеру или даже сломать жизнь.

Каждый раз, когда Вы испытываете агрессию или сердитесь, Вы разрушаете не только отношения с людьми, Вы разрушаете сами себя. Любая агрессия наносит удар по Вашему психологическому и физическому здоровью. Это похоже на выстрел из ружья, Вы поражаете цель, но в ответ получаете отдачу в собственное плечо.

Научиться управлять своим гневом и агрессией – реально. Благодаря этому Вы сможете сделать свою жизнь более гармоничной.

Специальные техники гипноза позволят Вам с короткий срок обрести власть над своими чувствами и эмоциями, восстановить отношения с родными и коллегами. Открыть новые карьерные горизонты и обрести внутренне спокойствие.

Пройдя курс гипнотерапии Вы научитесь быстро гасить вспышки гнева и восстанавливать внутренний эмоциональный баланс. Гипноз – реальная возможность научиться управлять своей агрессией и гневом, а значит стать более гармоничной личностью.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://gipnomir.ru - Добавил Gipnomir 4450 дней назад в категорию Психиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь