Женщины занимаются сексом от… скуки





Как считают эксперты из США, женщины далеко не всегда занимаются сексом по любви или ради страсти. Секс нужен им по множеству других, совсем неромантичных, причин – таких, как скука или желание избавиться от мигрени.



В списке из 200 причин, по которым женщины ложатся в постель с мужчинами, верхние строчки занимают скука, избежание конфликта, лечение головной боли и чувство благодарности за подарок или прекрасный ужин. Среди необычных причинно можно назвать развитие духовности, улучшение сексуальных навыков и избавление от прыщей. Некоторые дамы спят с мужчинами лишь потому, что испытывают к ним жалость. В ряде случаев, женщины не могут устоять перед экстравагантностью своих соблазнителей.



«Исследования показывают, что большинство мужчин считают большинство женщин в какой-то степени сексуально привлекательными. В то же время, большинство женщин считают большинство мужчин абсолютно не сексуальными», - отмечают авторы исследования из университета Техаса.



Как показал опрос среди 1006 женщин, 84% женщин предпочитают заняться сексом с мужчиной во избежание ссор и выяснений отношений или же, чтобы заставить мужчину сделать им одолжение, например, помочь с уборкой.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://zdravoe.com - Добавил microb в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь