Состоялось открытие поликлиники нового уровня!





Одним из самых эффективных и важных социальных проектов является открытие поликлиники. Благодаря таким начинаниям люди и могут получить очень качественную и вполне доступную медицинскую помощь. Совсем недавно торжественно прошло открытие медицинского нового учреждения - поликлиники Wikimed. В данном учреждении осуществлена концепция полного обслуживания пациентов, начиная с постановки диагноза и до подбора индивидуального комплекса лечения, а также его проведения и динамического наблюдения.



Поликлиника Wikimed специализируется на амбулаторно-поликлинической врачебной медицинской помощи по гинекологии и гастроэнтерологии, дерматокосметологии и кардиологии, неврологии, офтальмологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, ультразвуковой диагностике и многое другое. Еще одним очень важным преимуществом данной поликлиники является то, что в ней проводится консультация флеболога.



Также при посещении врача-флеболога каждый пройдет комплексный осмотр, включающий в себя: ультразвуковое исследование состояния артерий и вен; консультацию сосудистого флеболога.



В поликлинике Wikimed установлены высокотехнологичные диагностические оборудования, с помощью которых можно осуществлять полное обследование всего организма у человека, а также выявлять патологии и проводить лечение на высшем уровне.



Не смотря на то, что открылась эта поликлиника совсем недавно, уже сейчас каждый пациент может быть уверен в том, что он получит высококвалифицированную консультацию, обследование будет проходить на максимальном уровне, а лечение эффективным.



В данной поликлинике все очень комфортно и уютно, вы не будете чувствовать никакого дискомфорта. А специалисты будут рады вас видеть и оказать необходимую поддержку и помощь! Рекомендуем вам посетить эту поликлинику, находящуюся по адресу: г. Москва, м. Новокузнецкая, наб. Овчинниковская, д. 22/24. Также можно заранее записаться на прием к врачу по контактному номеру телефона: 8 (495) 540 46 56.



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tatyana в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь