10-летняя колумбийская девочка потрясла весь мир – она стала матерью





Десятилетняя девочка в Колумбии шокировала всех, кто узнал столь необычную новость. Отчеты утверждают, что она родила здорового младенца весом около двух с половиной килограммов. Согласно докладу, новоиспеченная мамочка обратилась в больницу с открывшимся кровотечением, жалуясь на острую боль. Однако роды прошли удачно и без последствий для новоявленной матери и ребенка. Стало известно, что до этого времени девочка ни разу не обращалась за помощью в гинекологический центр.



Имена мамочки и отца держатся в секрете. До сих пор остается вопросом, как 10-летний ребенок мог забеременеть. Имеется информация, что девочка принадлежит к племени вайуу, на которое в некоторых случаях не распространяются колумбийские законы. Эксперты утверждают, что столь ранние беременность и роды – это не единичный случай в племени. Директор больницы, где появился младенец, заявила, что она сталкивалась с подобной проблемой неоднократно.



О времена, о нравы! Вместо того, чтобы играть в куклы, девочки начинают заботиться о своих собственных детях, толком не познав мир и не освоив необходимые навыки для ухода за младенцем. Последствием этого становятся травмирование детской психики, проблемы со здоровьем и множество других негативных моментов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.raut.ru - Добавил medic в категорию Гинекология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь