Контролируем трезвость





Контроль – неотъемлемая часть нашей жизни. А контроль над трезвостью – крайне важная задача. Возникает необходимость проконтролировать свою трезвость перед тем, как сесть за руль, отправиться на работу или любую важную встречу. Чтобы в любой момент времени обладать актуальной информацией по этому поводу – нужно иметь под рукой алкотестер.



Компания alkotest.ru работает на рынке уже не первый год, предлагая своим клиентам огромный ассортимент алкометров и алкотестеров. Помогут вам подобрать алкотестер и отзывы наших клиентов, и рекомендации фирм-производителей на каждый из предлагаемых нашей компанией приборов. Ассортимент предлагаемой нами продукции постоянно расширяется, ведь мы работаем исключительно с надежными партнерами в Киеве, Санкт-Петербурге и других городах России и Европы.



Подбирая надежный индивидуальный алкотестер для себя или на подарок, обратите внимание на:



- вид алкотестера. Они бывают профессиональные, специальные или персональные. Наша компания занимается оптовыми и розничными поставками любых видов этих приборов,

- тип (электрохимический, полупроводниковый, спектрофотометрический),

- способ тестирования (контактный или бесконтактный),

- диапазон измерения,

- наличие дополнительных возможностей (память, звуковая/световая индикация и много других).



Если Вы не можете самостоятельно решить, какой купить алкотестер – консультанты нашей компании с радостью придут вам на помощь. Благодаря знаниям и опыту работы наши специалисты порекомендуют оптимальный для вас прибор, который будет удовлетворять всем вашим потребностям, будет удобен в использовании.



Вы можете узнать всю интересующую вас информацию по телефону, непосредственно в нашем офисе или используя обратную связь на нашем сайте. Помните, в ваших интересах контролировать свой организм, а наша компания – лучший в этом помощник для Вас!



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tatyana в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь