В марте компания Фармакор открыла для сотрудников учебный центр, оснащенный самым современным оборудованием

Открытие Учебного центра стало новым этапом реализации корпоративной программы, направленной на повышение профессионального мастерства сотрудников компании "Фармакор".

Корпоративная программа включает в себя работу с персоналом по нескольким направлениям: курсы адаптации и обучения новых сотрудников, регулярные курсы повышения квалификации. К проведению занятий привлекаются ведущие преподаватели Санкт-Петербургской фармацевтической академии и Санкт-Петербургского базового фармацевтического колледжа.

С марта 2007 года штатные тренеры компании работают в новом Учебном центре. Тренинги проводятся по различным психологическим и бизнес-направлениям, имеющим первостепенную значимость для ежедневной успешной работы сотрудников. Оборудование Учебного центра позволяет обучать персонал эффективно и качественно, в соответствии с современными стандартами.

Повышение профессионального уровня сотрудников – важная часть стратегического плана компании по расширению и укреплению позиций компании "Фармакор", одной из крупнейших в России, на фармацевтическом рынке страны.



Для справки: Название компании: Фармакор, ЗАО Регион: Санкт-Петербург Адрес: 197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 67, а/я 76 Телефоны: (812)3262343 Факсы: (812)3252315 E-Mail: office@pharmacor.ru Web: http://www.pharmacor.ru Руководитель: Илья Милевич, генеральный директор

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.advis.ru - Добавил medic в категорию Фармкомпании

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь