Обзор выставки «Интеграция. Жизнь. Общество»





В ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 12 мая прошла выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество.» В рамках мероприятия компания Aurica продемонстрировала свою продукцию для людей со сниженным слухом.







С 10 по 12 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве была проведена вторая международная выставка «Интеграция. Жизнь. Общество.» организованная совместно с брендом REHACARE International. На выставке были собраны и представлены все лучшие передовые методики, оборудование и технологии для людей с ограниченными возможностями.





В выставке приняло участие 12 государств мира, за три дня в общей сложности мероприятие посетило около 3 000 человек. Уникальность выставки заключалась в том, что в течение трех дней каждый посетитель мог получить полную новую информацию о различных средствах и технологиях реабилитации, узнать о деятельности общественных социальных организаций и фондов, получить профессиональную юридическую и медицинскую помощь, вместе с тем провести время с друзьями и отдохнуть во время культурных и спортивных мероприятий.





Стенд компании Aurica продемонстрировал индукционные системы для людей имеющих проблемы со слухом. Оборудование преобразовывает электрический и акустический аудиосигналы в электромагнитный, который подается в слуховой аппарат, оснащенный индукционной катушкой. Пользователю только остается вручную перевести слуховой аппарат в нужный режим, либо он сам автоматически настраивается в радиусе действия индукционной системы. Это облегчает восприятие получаемой информации в общественных местах слабослышащим людям.





Кроме того, специалисты компании оборудовали конференц-зал и кинозал индукционными системами, чтобы участники выставки со сниженным слухом смогли в полной мере ощутить и оценить все достижения инновационных технологий в сфере слухопротезирования и помощи слабослышащим людям. Подробности о выставке читайте здесь.





Компания Aurica производит слуховые аппараты с 2007, с тех пор зарекомендовала себя надежным и профессиональным партнером и помощником в области слухопротезирования. Создавая новые уникальные технологические решения для людей с ограниченными возможностями, Aurica обеспечивает комфортную жизнь.





###



КОНТАКТЫ:

Слуховые аппараты на www.aurica.ru

Тел/факс:

+7 (495) 646-83-90

+7 (4872) 23-10-60

+7 (910) 948 05 05

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 4311 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь