Повышение женского либидо (сексуального влечения), снижение либидо, усиление либидо, либидо и гипноз

Повышение женского либидо (сексуального влечения)

Либидо - (лат. libido желание, влечение, страсть).

Страстная женщина, пылкая и горячая – мечта любого мужчины. К сожалению не всех женщин природа одарила бразильским темпераментом.

Кроме того, со временем страсть и влечение к своему партнеру могут изменяться, становясь уже на такими яркими как было раньше, желание и потребность в сексе угасает. Причин подобным изменениям огромное множество… Работа, домашний быт, стрессы и депрессии, все это и многое другое может кардинально переменить отношения в сексуальной жизни между женщиной и мужчиной… Так же сексуальная неудовлетворенность может выражаться в апатии, повышенной раздражительности, беспричинной агрессии.

Как повысить и усилить либидо вопрос, который заботит очень многих женщин. В данный момент специалисты утверждают, что усилить либидо и восстановить прежнюю сексуальную жизнь, вывести ее качество на новый уровень позволяет работа с психологом. А одним из наиболее легких, безопасных и эффективных методов подобного влияния на либидо является гипноз.

З.Фрейд считал, что сила либидо кроется в бессознательном, а самый простой способ взаимодействия с ним – гипноз. Гипноз позволит Вам устранить причины снижения либидо, возродить страсть и желание, укрепить отношения со своим мужчиной. Стать пылкой и страстной женщиной.

Гипнотерапия реальная возможность наполнить Вашу сексуальную жизнь красками и цветами, чувственностью и страстью.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://gipnomir.ru - Добавил Gipnomir 4296 дней назад в категорию Психиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь