В интернет-магазине косметических средств Epilmag появился натуральный бифазный воск

Бифазная депиляция стала возможна с новинкой от итальянской косметической компании ARCO Cosmetici. Натуральный воск в сочетании с сахарной пастой позволяет в одной процедуре удаления волос объединить восковую депиляцию и шугаринг.



Интернет-магазин косметических средств Epilmag представил инновационный воск для депиляции, созданный итальянской компанией ARCO Cosmetici (http://www.epilmag.ru/manufacturer/arco-cosmetici_59.html). Бифазное средство состоит из натурального воска и сахарной пасты, что позволяет сделать процедуру удаления нежелательных волос более эффективной.



Особенность применения бифазного воска от ARCO Cosmetici заключается в сочетании шугаринга (депиляции сахарной пастой) с восковой депиляцией. Такой метод обеспечивает длительную гладкость кожи и позволит избежать неприятных ощущений после процедуры. Для улучшения эффекта рекомендуется использовать специальные косметические средства до и после депиляции.



Бифазный воск (http://www.epilmag.ru/item/bifaznyy-vosk-naturalnyy-v-kartridzhe-waxsugar_2262.html) можно использовать как в салоне, так и в домашних условиях. Разогретый на воскоплаве до жидкого состояния, воск ARCO Cosmetici наносят на кожу с помощью аппликатора по линии роста волос, затем удаляют с помощью бумажных полосок или без них.



Новинка от ARCO Cosmetici прошла дерматологические исследования и не вызывает аллергических реакций. Бифазный воск — безопасное косметологическое средство, которое подходит для всех типов кожи.



Справка о компании:



Интернет-магазин «Epilmag» (www.epilmag.ru) предлагает средства и оборудование для различных видов депиляции: бифазные воски, фитосмолы, смеси для шугаринга, средства для бикини-дизайна, косметика по уходу за кожей, а также расходные материалы. Представленные средства подходят для применения в салонах красоты и в домашних условиях.



Контактная информация:



8 800 555-23-03 (бесплатный звонок для России)

+7 (495) 66-22-115 (для Москвы)

www.epilmag.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://b2blogger.com - Добавил B2Blogger 4231 день назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь