Фригидность и гипноз, нет оргазма и удовольствия. Усилить сексуальное влечение гипнозом.

Если спросить у человека на улице, что такое импотенция, скорее всего Вам ответят, что это половое бессилие у мужчины и отсутствие физической возможности совершить половой акт. Сегодня специалисты предлагают ввести новый термин, женская импотенция – которым в последнее время называют снижение у женщины полового влечения, а так же отсутствие оргазма.

Ранее для обозначения подобных явлений использовали общеизвестную фригидность или половая холодность, позже появился термин аноргазмия и предоргазмия. Но дело не в том, как назвать феномен, вопрос в понимании причин и способов изменения ситуации к лучшему.

Обще известно, что мужская импотенция тождественна потере мужчиной своего лица, и именно поэтому ей уделяется пристальное внимание специалистов.

Отсутствие же оргазма и удовольствия у женщины во время полового акта, рассматриваетсямногими как что-то более или менее естественное, тогда как на самом деле является темой как минимум равнозначной.

Женщина устроена иначе, чем мужчина, к кардинальным изменениям в ее сексуальной жизни могут привести самые разные причины. На половое влечение может оказать влияние стресс, болезнь мочеполовой системы, негативный сексуальный опыт, изнасилование, но ни одна из этих причин не имеет права лишать женщину удовольствия от занятий любовью со своим мужчиной.

В данный момент специалисты сходятся во мнении, что над проблемой женской импотенции и снижения сексуального влечения необходимо работать комплексно. И одно из составных частей ее лечения, работа психолога – гипнотерапевта.

Почему именно гипноз, спросите Вы.

Гипноз метод, позволяющий оказать влияние на бессознательные процессы женщины и на уровне тела изменить отношение к сексу и главное в самой себе.

Во время сеанса гипноза Вы сможете избавиться от внутренних барьеров, мешающих наслаждаться сексуальной жизнью, разовьете свою чувственность и сексуальную энергетику. Гипноз и Ваше бессознательное вдохнут новые силы в Вашу сексуальную жизнь.

Помните, каждый способен получать максимум удовольствия от секса, все барьеры только у нас в голове.



Записаться на прием и получить бесплатную консультацию

можно по телефонам:



+7(495)726-92-77



+7(909)97-3-97-97

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://gipnomir.ru - Добавил Gipnomir 4226 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь