В Москве прошла XVII Международная научно-практическая конференция «Пожилой больной. Качество жизни»



Конференция была организована Научным медицинским обществом геронтологов и гериатров, первым МГМУ им. М.И. Сеченова, Геронтологическим обществом РАН и ООО «МТП Ньюдиамед» с целью поддержки всех специалистов, работающих в области геронтологии и гериатрии.



В конференции приняли участие более 300 врачей, медсестер, сотрудников организаций социальной защиты, руководителей госпиталей ветеранов войн из Москвы и Московской области, других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.



На выставке, проведённой в рамках конференции, европейский разработчик и поставщик инновационной продукции для медицины и ухода за больными компания PAUL HARTMANN представил широкий ассортимент абсорбирующих изделий, используемых при недержании, MoliCare, MoliCare Mobile, MoliForm, MoliMed и продукции по уходу за кожей Menalind professional.



Специалисты также смогли ознакомиться с информационными материалами, рассказывающими о современных сестринских технологиях и продукции, используемой при недержании. Наибольший интерес участников выставки вызвала недавно вышедшая книга под редакцией профессора Павла Андреевича Воробьёва и кандидата медицинских наук Любови Сергеевны Красновой «Пролежни. Экономика и профилактика» издательства «Ньюдиамед».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://ria-ami.ru - Добавил device 4196 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь