Банановая диета





Кто сказал, что бананы нельзя кушать во время диет? Диета на молоке и бананах – очень эффективная. За 3 дня, вы сможете сбросить около 3 кг.



И это не удивительно. Молоко с давних времен, считают продуктом, который способен стимулировать потерю веса. Кроме того, исследования показали, что если человек вообще не употребляет молоко или молочные продукты, ему будет сбросить вес на много сложнее, поскольку в организме слишком мало кальция.



Бананы очень полезны для человеческого организма. Они состоят из целлюлозы , крахмала, кальция, магния, цинка, железа, пектина , витаминов А , С, Е , В, глюкози и сахарози. Бананы инкапсулируют жира, который является полезным для снижения холестерина в крови.



Они являются источником энергии. Например, вы занимаетесь составлением электронного счет-фактуры с помощью сайта http://www.diadoc.ru/docs/e-invoice, чтобы работы была в радость и прошла быстро и результативно, в перерыве скушайте банан.



Такой диеты можно придерживаться даже тем, у кого есть проблемы с пищеварением, но, лучше проконсультироватся с врачем, поскольку диета очень строгая, требуюет выносливости и, безусловно, здоровья.



Перед началом этой диеты, следует немного подготовить ваше тело. В течение нескольких дней, не кушайте ничего жареного, жирного , соленого и сладкого. Можно пить зеленый чай или негазированную минеральную воду.



Банановая диета очень проста, но данный режим питания должен строго соблюдаться не больше 3 дней.

Все, что вам понадобится - это молоко и бананы.

3 банана, нужно взбить с 3 стаканами молока. Эту порцию, разделить на 3 приема в течении дня. Также, можно выбрать другой режим: в течении дня, нужно сьедать 1,5 кг бананов. Зеленый чай, конечно же, без сахара, можно пить в неограниченном количестве.



Всего, в течении дня, можно употребить не больше 1300 каллорий. Если вы решили придерживатся этой диеты больше, чем 3 дня, можно скушать несколько вареных яиц, чтобы организм компенсировал недостаток белка.



Эта диета, помогает нормализовать перистальтику кишечника, также, организм,естественным образом выводит токсины и шлаки.



Результаты диеты будут радовать вас дольше, если после ее завершения, вы будете воздерживатся от употребления жирных и сладких продуктов. Если будете переедать, потерянный вес быстро вернется.



Успех банановой диеты зависит и от самых бананов. Лучше выбирать бананы с тонкой кожицей, желтые и не большие. Не покупайте зеленые бананы, потому что в них есть нерастворимый крахмал, который не уваивается организмом, также, он может вызвать проблемы с кишечником.



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanusha в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь