Все краски весны на 100% с контактными линзами ACUVUE®

Этой весной в период с 1 марта по 31 мая при приобретении контактных линз ACUVUE® всем новым покупателям предоставляется 100% гарантия возврата денежных средств, в случае если контактные линзы ACUVUE® не подошли.



По статистике каждый второй житель России имеет плохое зрение, при этом более 20% тех, кому нужна коррекция зрения, не используют ни очки, ни контактные линзы. Чаще всего причина в том, что человек просто привыкает плохо видеть и не знает о том, что может быть по-другому.



Однако даже тем, кто осознает важность хорошего зрения для качества жизни, сделать выбор в пользу контактных линз как самого прогрессивного и удобного способа коррекции зрения мешают банальные страхи и мифы. Самыми распространенными из них являются следующие убеждения: контактные линзы вредны для глаз, в них некомфортно, за ними тяжело ухаживать, они могут выпасть, при ношении контактных линз глаза особенно подвержены инфекциям и т.д.



Современные правильно подобранные контактные линзы являются комфортным и безопасным средством коррекции зрения при условии соблюдения режима ношения, замены и правил ухода. А при использовании однодневных контактных линз никакой необходимости в уходе вообще нет. Важно лишь всегда помнить, что контактные линзы относятся к классу изделий медицинского назначения, поэтому ими нужно пользоваться в соответствии с рекомендациями офтальмолога.



С помощью акции «100% гарантия возврата денег, если линзы не подойдут» компания Johnson & Johnson Vision Care, ведущий производитель контактных линз в мире , демонстрирует уверенность в высоком качестве своего продукта и дает возможность каждому на собственном опыте убедиться в этом и развеять все существующие мифы.



Неоспоримые преимущества контактных линз ACUVUE® последнего поколения:

• Контактные линзы ACUVUE® легко надевать и снимать;

• Благодаря запатентованным материалам и инновационным технологиям глаза в этих линзах потребляют 100% кислорода, как и без линз;

• Линзы ACUVUE® такие комфортные, что не ощущаются на глазах.



Подробности акции и условия ее проведения можно узнать на сайте www.acuvue.ru.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил annarastova 3694 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь