Женщина увеличила ягодицы, и осталась без рук и ног





Ужасная история, но жаль, что не на всех людей эта история подействует. Люди которые верят, что пластическая хирургия это единственный шанс быть красивой, их ни что не переубедит.



46-летняя Эйприл Мишель Браун хотела увеличить свои ягодицы и отправилась к кожному врачу, который вколол ей производственный силикон. Работавшая раньше парикмахером Эйприл во всем винит только себя и желание стать привлекательной. Она предостерегает всех людей от нелегальных методов лечения и операций.



"Я буду расплачиваться за желание стать красивой до конца дней своих. Винить во всем могу только себя, - признает женщина. - Я не понимала возможной опасности. Думала, что имею дело с безопасными уколами, которые дадут мне полноценные ягодицы. Но в реальности в меня закачали силикон, который используют для ремонта в ванных комнатах".



После операции у Эйприл началась тяжелая аллергическая реакция, из-за которой она чуть не оказалась в могиле.



"У меня были такие сильные боли, которые, казалось, облегчить сможет только смерть. Единственным вариантом меня спасти была ампутация рук, ног и бедер", - объяснила несчастная жертва пластики.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://health.obozrevatel.com - Добавил medic145i в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь