Сердечникам помогает экстракт нони,Kyani Nitro FX

Д-р Аббас Хутаб, США

Подробности на сайте : http://www.corp-enliven.narod.ru/



Оксид азота помогает предотвратить возникновение заболеваний сердца. Сердечные приступы случаются тогда, когда кровь не может нормально циркулировать через коронарные артерии сердца, приводя к омертвлению части сердечной мышцы, она перестает функционировать и/или зарубцовываться при нехватки кислорода. Это случается частично из-за сужения артерий при осаждении холестерина.

Но сердечные приступы могут возникнуть так же из-за образования тромбов в суженных артериях, причем закупоривание артерий происходит так же, как в отводной трубе кухонной раковины. В медицине такое состояние описывается живописным образом: «закупоренные отложениями эндотелии имеют текстуру ткани подобно застежке на липучке" , описывая таким образом атеросклероз. Атеросклероз представляет собой отложения липидных и холестериновых бляшек на стенках артерий. До некоторой степени это естественно и сопутствует старению, но есть и другие факторы риска: высокое артериальное давление, курение, диабет, высокий холестерин и/или генетическая склонность к сердечным заболеваниям. Подобно сердечным заболеваниям, атеросклероз может привести к инфаркту, к проблемам с почками и/или глазами.

С увеличением бляшек на поверхности артерий, эндотелиальные клетки теряют свою способность производить оксид азота.

Малая физическая активность и плохое питание также ослабляют эндотелиальные клетки, как и высокий сахар в крови в связи с диабетом. Когда эти хрупкие эндотелиальные клетки повреждаются , то они больше не способны производить достаточного количества оксида азота. При приеме богатых нитратами и нитритами экстракта нони, NO помогает предотвратить заболевания различными путями. Препарат расширяет артерии и таким образом большие количества крови, защищая клеточные пластиночки крови от склеивания между собой и прикрепления к стенкам кровеносных сосудов. Оксид азота также уменьшает имеющиеся на стенках артерий слои жировых образований.

Широко известное лекарство нитроглицерин, которое принимается под язык, уменьшает боль в груди путем высвобождения оксида азота. Этот препарат применяется уже более 100 лет, но пока исследователи в 1998 году не обнаружили функцию оксида азота расширять кровеносные сосуды, никто не знал, как работает это лекарство.

Интересно, что Альфред Нобиле, основатель Нобелевской премии, сделал свое состояние на нитроглицерине, который используется также для создания динамита. Когда он умер, его наследники были изумлены, узнав, что он оставил большую часть своего наследства для присуждения Нобелевских премий, которые сегодня стали престижными. Как ни странно, человек, имя которого стало синонимом самого разрушительного оружия в мире, прославился тем, что учредил эти столь желанные вознаграждения за интеллектуальные достижения и за мир. Подтверждая эту иронию, в преклонные годы Нобель перенес болезнь сердца, которая вызвала у него серьезные стенокардические боли, и его доктор рекомендовал ему принимать маленькие дозы нитроглицерина! Он отказался, не склонный или неспособный поверить, что взрывчатое вещество, которое он так хорошо знал, могло бы помочь, а не навредить человеческому организму.

Джон П. Кук, директор отделения сосудистой медицины в медицинской школе Стэнфордского университета, сказал: « NO – собственная форма нитроглицерина в организме. Фактически пациенты с сердечным заболеванием не должны были бы принимать нитроглицерин, если бы их сосуды производили достаточно собственного NO. Я иногда советую пациентам с заболеванием сердца подумать о здоровом эндотелии, как пожизненном источнике нитроглицерина».

В настоящее время фармацевтическая промышленность прилагает большие усилия для нахождения более мощных и избирательных сердечных лекарств на основании нового понимания об оксиде азота и его роли , как опекуна кровеносных сосудов и здоровья. Однако, похоже, что натуральный препарат: смесь экстрактов нони, является более веским ответом на этот вопрос, не обладая побочными эффектами, столь обычными для фармацевтических препаратов.

Подробности на сайте : http://www.corp-enliven.narod.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил corp-olga в категорию Кардиология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь