Уникальные свойства стелланина





Замечательно, когда медицина является профилактической. Она может предупредить различные заболевания на раннем этапе. Ведь как мы лечимся? Просто никак. Правда, пока не заболеем. Это и есть наш единственный повод, который заставляет начать ходить к врачу. Но есть многие заболевания лечение которых, будет успешным только на начальной стадии. Вообще, болезнь всегда коварна. И подстерегает человека на каждом шагу. Есть болезни, которых мы откровенно не боимся. Но к сожалению, есть и такие, которые наводят панический страх. Например, трофическая язва. Её появление связано с нарушением венозного кровообращения. Достаточно распространённое заболевание. Начинается всё с отёков и тяжести в ногах, затем появляются и визуальные признаки. Красные и синюшные пятна, которые впоследствии сливаются очаговую зону пигментации. Всё! Болезнь началась и победить её чрезвычайно трудно.



Дальше кожа голени начинает уплотняться и становится глянцевой. Затем на ней через микротрещины появляются капельки лимфы и через них же доступ к ране, получают всевозможные вредные микроорганизмы. Осталось дождаться появления струпа и трофическая язва готова! Извините, за такие подробности, но заболевание просто ужасное. Что испытывают больные описывать не стоит. Можно добавить, что радикальных средств борьбы с этим кошмарным недугом просто не было. Правда, до недавнего времени. Но теперь всё изменилось! Потому что появился такой препарат, как стелланин. На сегодняшний день - это единственный хороший препарат для лечения трофических язв, к тому же ни имеющий аналогов ни у нас, ни за рубежом. Что же он собой представляет?



Не стоит описывать его химический состав, но нужно сказать, что это единственное средство, которое сочетает в себе 3 функции, регенерирующую, противовоспалительную и антимикробную. Кроме того, он уже показал высокий результат при лечении трофических язв. Кстати, не только трофических, а практически любых повреждений кожи. Все другие средства не могут с ним сравниться по эффективности восстановления кожи. Самое неприятное в этих заболеваниях - это потеря кровообращения и из-за этого невозможность регенерации. А препарат «Стелланин®» запускает эти процессы, причём в кратчайшие сроки. Можно ещё напомнить, что такие заболевания протекают при обильном участии патогенных микроорганизмов. А препарат эффективно и быстро устраняет их.



То есть он купирует запущенные процессы болезни и запускает процессы восстановления кожи. Его появление считается огромным инновационным прорывом в кожной медицине. До сих пор таких радикальных средств не существовало. Ведь препарат может излечить трофическую язву средней величины, буквально за несколько дней. О прочих мелочах типа глубоких порезов, травм, воспалений и раздражений можно даже не говорить. Воспалительный процесс тут же блокируется и начинается восстановительный. Вы можете поближе познакомится с препаратом на http://stellanin.com/ и даже купить его. Он выпускается в тубах и имеет совсем невысокую цену. Многие врачи рекомендуют держать его в домашней аптечке, как самое надёжное восстанавливающее средство. Кстати, есть и сталланин-пэг, аналогичное лекарство, которое также эффективно.



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka в категорию Дерматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь