Медицинские туристы могут вылечить все зубы всего за одно посещение стоматолога — «Medical Israel Group»

Компания «Medical Israel Group» помогает медицинским туристам из СНГ воспользоваться самой удобной технологией лечения стоматологии в Израиле — во время сна. При операции под общим наркозом стоматолог за максимально короткий срок выполняет хирургию зубов абсолютно любой сложности. Будучи в состоянии сна, пациент не чувствует ни страха, ни боли. Общее пребывание в Израиле при этом не превышает нескольких дней, что существенно экономит средства иностранных пациентов на аренду жилья.



«Лечение зубов под общим наркозом мы оказываем в сотрудничестве со стоматологическими клиниками «Dentalux center» и «DOCTOR Q». На сегодня уже наработан достаточный опыт, чтобы утверждать, что такие стоматологические операции более чем соответствуют ожиданиям наших иностранных пациентов. Они получают блестящую улыбку всего за 1 день, избавляются от годами преследовавших их проблем и при этом тратят минимум денег на проживание в Израиле. К нам специально приезжают люди с дентофобией: для них это и вовсе единственный шанс вылечить зубы и избавиться от комплексов», — говорит Татьяна Адерей, консультант «Medical Israel Group».



На данный момент израильская стоматология предлагает проведение под общим наркозом дентальной имплантации, пародонтологической хирургии, синус-лифтинга и установки имплантов под углом.



Чтобы получить бесплатную консультацию и ценовое предложение по лечению зубов в состоянии сна необходимо:



- заполнить предоставленную форму на сайте «Medical Israel Group» http://www.medical-israel-group.com. Если есть медицинская документация по проблеме, прикрепить её;

- получить подготовленное по итогам консультаций координаторов с израильскими врачами программу и ценовое предложение.



Контакты «Medical Israel Group» в Израиле

Тель-Авив 6971005, ул. Habarzel, 3, Ramat Hachayal, офис 28

+972 (54) 720-41-53

+972 (52) 343-77-30

+972 (72) 250-91-22 (факс)

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил B2Blogger 3212 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь