Полоски для зубов Crest 3D White сохраняют спрос несмотря на кризис



Экономические санкции, спровоцировавшие рост курса доллара по отношению к рублю, не оказали влияния на популярность отбеливающих полосок Crest 3D White производства «Procter & Gamble». В России данную продукцию реализует официальный представитель — компания CREST 3D WHITE NSK.



Изменение дизайна и глобальный ребрендинг, который провел интернет-магазин «CREST 3D WHITE NSK» (http://www.crest3dwhite-nsk.ru/), положительно отразились на трафике сайта и увеличении числа пользователей. Но, по мнению специалистов компании, основной причиной высокой узнаваемости Crest 3D White и доверия потребителей к магазину и товарам является традиционно высокое качество отбеливающих полосок и зубных паст производителя.



4-летний опыт работы магазина показал высокий уровень безопасности и отличную эффективность отбеливающих полосок для зубов Crest 3D White в качестве домашнего отбеливающего средства.



По словам представителей интернет-магазина CREST 3D WHITE NSK, даже в период экономического кризиса и значительного повышения цен на товары появляются новые клиенты. Около 80 % покупателей повторно обращаются в магазин за покупками.



Полоски для отбеливания зубов Crest 3D White Whitestrips созданы специально для применения в домашних условиях. Безвредная для зубов и зубной эмали формула полосок позволяет достичь профессионального отбеливания без обращения в стоматологические клиники. Химический состав полосок идентичен средствам, которые используют врачи-стоматологи. Данная продукция «Procter & Gamble» удостоена множества престижных наград и по праву завоевала признание во всем мире. Crest 3D White Whitestrips во многих странах считается лучшим средством для эффективного и безопасного отбеливания зубов.



Подробнее о полосках Crest 3D White (http://www.crest3dwhite-nsk.ru/opoloskah/) — на сайте интернет-магазина.



Контакты:



CREST 3D WHITE NSK

Телефон: +7 (383) 214-84-48, 8-906-909-84-48

E-mail: crest3dwhite-nsk@mail.ru

http://www.crest3dwhite-nsk.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил B2Blogger 3183 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь