Быстрая диета Мадонны

В последнее время имя Мадонны чаще ассоциируется с громкими любовными романами, а не с успехами в творчестве. Тем не менее, Мадонна продолжает оставаться в топе самых дорогих артистов в мире, собирая многотысячные концертные площадки и радуя поклонников яркими шоу-программами. И во многом это происходит благодаря ее привычкам питания…

Уже много лет неоднозначность образа певицы будоражит прессу и любителей светских сплетен, но единственное, что не поддается сомнению в последние годы – приверженность Мадонны к здоровому питанию. В многочисленных интервью королева шоу-бизнеса постоянно подчеркивает важность выбора рациона для женщин – это, по мнению певицы, является залогом молодости и красоты долгие годы (кому как ни Мадонне знать об этом?!).

Серьезные физические нагрузки при подготовке к различным шоу, безусловно, важны, и позволяют поддерживать фигуру в форме, но не менее важны привычки питания – не только во время концертных туров, но и в повседневной жизни. Известно, что Мадонна является страстной поклонницей морепродуктов, а своим любимым продуктом называет креветки. Но есть еще один продукт, который ежедневно присутствует в рационе певицы – грейпфрут.

Именно грейпфрутовую диету выбирает Мадонна, если ей необходимо быстро избавиться от нескольких лишних килограмм. В такие дни (их должно быть не больше трех!) в течение дня певица употребляет только два среднего размера грейпфрута и два куриных вареных яйца. Весь «перечень продуктов» распределяется на равные порции в течение дня – их получается четыре – по половинке грейпфрута и яйца на один прием пищи.

В течение трех дней диеты необходимо пить много жидкости – кофе с утра, минимум две чашки зеленого чая днем и минеральная негазированная вода в течение дня.

Поскольку такая диета является очень жесткой, прибегать к ней можно не чаще одного раза в шесть месяцев и длится она не дольше трех дней. Радикальность сокращения получаемых в течение дня калорий требует соблюдения режима сна и бодрствования, снижения уровня физических нагрузок в течение диеты и, безусловно, полного отсутствия противопоказаний – хронических заболеваний, инфекционных болезней, беременности, кормления грудью и т.д.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://webapteka.by - Добавил stefan в категорию Гастроэнтерология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь