Полное несъемное протезирование зубов – восстановленная молодость и имидж

Японцы говорят, что главное не потерять лицо. Конечно, они в основном подразумевают моральный и духовный образ человека, но не исключают одну из главных составляющих имиджа – внешний вид личности. Полное несъемное протезирование зубов дает возможность получить «новое лицо» в прямом и переносном смысле, что полностью качественно меняет отношение к окружающему миру и самого мира (окружения) к обновленному образу.


 



Важность своевременного протезирования


Потеря или разрушение одного зуба некритично во всех смыслах, но, когда обнаруживается необходимость удаления целого ряда зубов или хотя бы нескольких соседних, стоит задуматься о лечении ротовой полости и протезировании. Ведь бездействие приводит не только к явным внешним признакам на лице, но и к плачевным последствиям с физическими изменениями от падения тонуса десны до атрофирования и рассасывания костных структур.


 


Ведущие специалисты-стоматологи, онлайн-консультацию которых вы можете получить на сайте, утверждают, что полное несъемное протезирование зубов позволяет полностью восстановить зубной ряд даже в самых сложных и запущенных случаях. Метод практически не имеет ограничений по применению и обладает широкими техническими возможностями. При этом современные стоматологические приемы и профессионализм врачей клиники «Стоматология ДМ» обеспечивают проведение всех мероприятий с минимальным дискомфортом и временными затратами.


 



Несмотря на то, что из-за более сложной технологии процедура несколько дороже съемного протезирования, она имеет ряд неоспоримых преимуществ:


- Протезы обладают высокой прочностью, что гарантирует значительно длительную надежность по срокам использования.


- Несъемное крепление обеспечивает защиту родному зубному ряду и не расшатывает его.


- Простой уход и максимальная биологическая совместимость.


- Высокая эстетичность и максимальная схожесть с натуральным зубом.


- Высокая практичность с полным восстановлением функциональности ротовой полости без присутствия столь неприятной десневой пластинки.


- Широкие возможности технологии имплантации с обязательным проведением санации ротовой полости. Это гарантирует практически полное избавление от болезненных проявлений.


 



Особенности несъемного протезирования


Полное несъемное протезирование – это целый комплекс мероприятий с поэтапным их выполнением от осмотра и терапевтического лечения до хирургического вмешательства и установки имплантатов. Но, несмотря на большое количество процедур, высокое качество конечного результата с сохранением его на десятилетие стоит того, чтобы набраться терпения.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 3034 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь