Минздрав представил обсуждение проект приказа об утверждении регламента выдачи сертификатам медикам, учившимся за границ

Минздрав разработал проект приказа об утверждении административного регламента по выдаче сертификатов медикам и фармацевтам, получившим образование в иностранных государствах. Общественное обсуждение документа на федеральном портале проектов нормативных правовых актов продлится до 3 июля 2016 года.

В пояснительной записке говорится, что проект приказа устанавливает сроки и последовательность выполнения административных процедур по выдаче сертификатов лицам, получившим медицинское или фармацевтическое образование за рубежом.

Составной частью административного регламента являются блок–схема, наглядно показывающая последовательность действий по исполнению государственной функции, а также перечень территориальных органов Росздравнадзора, содержащий адреса и телефоны для справок.

В административном регламенте детально описаны: состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://remedium.ru - Добавил medsic в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь