Избавтесь от перхоти и укрепите волосы с Kyani Nitro FX из нони

На сегодняшний день основной версией возникновения перхоти является инфекционная - известен и возбудитель, Pityrosporum Ovale , условно-патогенный грибок. Nitro FX обеспечит защиту вашей головы от грибков , бактерий, успокоит и снимет раздражение. Питает волосы у корней и существенно способствует уменьшению выпадения волос. Нежные и секущиеся волосы становятся густыми и прочными. Подробности на сайте:http://www.corp-enliven.narod.ru/



Известно, что грибок этот, даже уже прописавшись на волосистой части головы, может довольно долго не беспокоить нас своей жизнедеятельностью. Но стоит нашему здоровью слегка пошатнуться под воздействием неких внешних причин - как результаты налицо, или точнее, на голове. Произошел какой-то гормональный сдвиг? Изменилась структура питания в сторону большего потребления углеводов и жиров? Мы перенесли какую-то тяжелую, серьезную болезнь или случился неожиданный стресс, приведший к снижению иммунитета? Весенний авитаминоз? Неблагоприятная экологическая обстановка? Любой из этих или других неизученных факторов, а также (что чаще) комбинация их, может привести к появлению перхоти. Учитывая все эти факторы параллельно с вспрыскиванием на корни волос и волосы Nitro FX очень полезно принимать Nitro FX вовнутрь, который повысит ваш иммунитет.



Лечебное действие основано на порождении в организме молекул жизни - оксида азота. Основной продукт компании Kyani - Nitro FX, является экстрактом нони и в 58 раз эффекивнее производит в организме оксид азота , чем чистый сок нони. Действие продукта подтверждено научными исследованиями и высокой оценкой общественности на Западе. Исследования в области роли оксида азота в организме удостоены Нобелевской премии за 1998 год в области медицины.

Для достижения нужного результата добавить несколько капель препарата в шампунь и использовать в течении месяца, либо впрыскивать несколько капель препарата на волосистую часть головы несколько раз в неделю.



Замечательные свойства Nitro FX позволяют оздоравливать практически все органы организма и проводить профилактику многих болезней:

болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.



Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:

улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, исчезает депрессия, замедляются процессы старения, и появляются многие другие улучшения здоровья. Nitro FX рекомендуется перед операциями (10 дней) для укрепления организма, после операций способствует быстрому заживлению; способствует сращиванию костей при переломах; при физических нагрузках и стрессовых ситуациях (так же советуют спортсменам для увеличения мускульной массы).



Подробности на сайте:

http://www.corp-enliven.narod.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил corp-olga 5736 дней назад в категорию Инфекционные болезни

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь