Белоснежная улыбка за 1 день

Очень редко можно встретить человека с идеально ровными и белыми зубами. В силу разных обстоятельств улыбка может быть испорчена сколами, пятнами, а также природной желтизной или наследственными дефектами. Дело это сугубо индивидуальное, но многие стесняются широко улыбаться, чувствуют себя не ловко при общении с близкими, из-за подобных недостатков.


Если вы все еще мечтаете об идеальных белых зубках, формирующих вашу неповторимую улыбку, то это предложение именно для вас. Сеть клиник «Зубы за 1 день» предлагает новейший совершенно безболезненный способ внешнего преобразования зубного ряда с помощью виниров. Винирование – это художественная реставрация зуба. Можно сказать, что виниры, это своеобразные накладки на зуб. Всего за один день без хирургического вмешательства дантисты клиники смогут скорректировать форму зуба, если он кривой, сделают его белоснежным, скроют щели, трещинки на эмали и любые другие недостатки. Подробно с данной технологией вы можете ознакомиться тут.


Когда необходимо ставить виниры?


Обычно стоматолог советует виниры, когда во время консультации и первичного осмотра, устанавливается, что у пациента нет серьёзных повреждений зубов, десен, но они требуют эстетического усовершенствования. Виниры нужны только для того чтобы изменить внешний вид зуба, сделать его более привлекательным, вернуть блеск, скрыть наследственные дефекты, неудачные пломбы, микроповреждения, сколы эмали и др. Важно помнить что ни не лечат, но могут предотвратить появление кариеса и создать улыбку как у звёзд из телевиденья.


viniry-dlya-zubov



Клиника «Зубы за 1 день» предоставляет разные виды виниринга. Они отличаются ценой, способом установки, прочностью используемого материала и соответственно сроками службы. Активные молодые люди, которые узнали о данной технологии, уже стали нашими клиентами. Они пришли к нам сами, и теперь они с уверенностью улыбаются и общаются, делятся впечатлениями. Примеры таких работ вы тоже можете посмотреть на нашем сайте, и вы убедитесь в том, что виниры никак не отличить от настоящего зуба.


Как выбрать виниры?


Выбор зависит от того какую причину нужно исправить. По технологиям ECONOM, NORMAL и VIP-1 у вас будет совершенно новая улыбка всего пару часов, а по STANDART и VIP-2 придется ждать пару недель.


Винирование в Москве и России


Если вы хотите иметь обворожительную улыбку, дантисты клиники «Зубы за 1 день» с удовольствием помогут вам в этом. В нашей клинике используется высококлассное стоматологическое оборудование из Германии и Италии. Соблюдается чистота и стерильность. У нас бюджетные цены и отличное качество.



Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 2509 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь