Экстендеры и помпы: описание, эффект, цены

При желании, можно изменить в себе любую часть тела, не прибегая к услугам пластического хирурга. Мужчины часто проявляют желание увеличить размер своего достоинства – некоторым 15-16 см кажется недостаточной длиной. Давайте рассмотрим два популярных варианта безоперационного увеличения пениса – приспособления «Экстендер» и «Помпа».


Что такое экстендер и как им пользоваться?


Экстендер – это специальный аппарат, которые надевается на пенис и используется на протяжение 4-8 часов в день. Конструкция приспособления состоит из нескольких насадок, соединенных с обеих сторон пружиной – она, собственно, и выполняет роль утяжелителя пениса. Удлинение осуществляется плавно и размеренно; аппарат продуман очень хорошо и не вызывает травматизма. Поначалу, экстендер нужно носить до 4 часов в день, а через 2 месяца увеличить период ношения до 8 часов 5 раз в неделю.


Экстендер часто используют европейские мужчины. Судя по отзывам на русских и зарубежных сайтах, эффект от ношения аппарата наступает не так скоро – через 3-6 месяцев и больше. Увеличение пениса происходит только в длину, однако за счет растяжения, он становится меньше в окружности примерно на 0,5 см. Цена экстендера на сайте по этой ссылке – от 100 до 220 долларов.


Вывод: приспособление подойдет обладателям небольшого пениса в длину, зато с хорошей окружностью (12-16 см).


Помпа: описание, эффект, недостатки


Особенности конструкции приспособление описывать не стоит – она ничем не отличается от классических помп, которые применяют в разных сферах. Помпа позволяет увеличить пенис не только в длину, но и ширину. За счет внутреннего вакуума, пещеристые тела пениса наливаются кровью интенсивнее, чем в состоянии обычной эрекции. Эффект после первых использований сохраняется ненадолго, зато в последующие месяцы, он становятся стабильным. То есть, увеличение пениса помпой эффективно только при регулярном применении аппарата.


Недостатки помпы


С помпой нужно обращаться осторожно: при слишком частом и продолжительном применении, аппарат может вызвать надрывы эпителия и внутренние гематомы. Важно покупать аппарат у проверенного производителя, чтобы не приобрести подделку, опасную для мужского здоровья.


Разумеется, для большей эффективности, помпы и экстендеры лучше использовать совместно с биодобавками и возбудителями, улучшающими эрекцию и помогающими увеличить начальные размеры мужского достоинства.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 2347 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь