Какие красивые слова сказать девушке?

Красивая речь это искусство, этому можно научиться.


Важны ли для девушки красивые слова?


На сегодня очень мало молодых людей, которые бы умели говорить красивые слова своей второй половинке, просить прощения, говорить комплименты. Увы, но современные молодое люди, толком не в состоянии нормально общаться, без жаргонных слов. Что уж говорить о комплиментах?


Современные парни считают, что говорить своей любимой комплименты не модно. Неужели так трудно понять, что девушке просто необходимо слышать приятности, от своей второй половинки?


Молодые люди, которые умеют красиво разговаривать со своими любимыми всегда в почете.


Еще больше о том, какие красивые слова сказать девушке, Вы можете узнать из статей на сайте adella.ru.


Воспользуйтесь несколькими советами, при общении с женщиной:



  1. Произносите комплименты искренне.

  2. Девушка сразу почувствует, если вы лжете ради своей выгоды.

  3. Не говорите слишком долго, иначе ваши слова просто не дойдут до слушателя. Достаточно будет нескольких предложений.

  4. У вас не хватает фантазии придумать комплимент? В интернете много примеров комплиментов для девушек, как с стихотворной форме так и виде прозы.

  5. Можете заучить для своей любимой стих. Она ваши старания однозначно оценит.


Парень и девушка


Красивые слова о внешнем виде вашей спутницы


Не говорите общих фраз, лучше сделайте акцент на чем-то одном, к примеру на ямочках на щетках, за пышных ресницах, на хорошей фигуре. Сделайте комплимент указывая на то, чем вы восхищаетесь в своей девушке.


Многие парни бояться говорить красивые слова понравившейся девушке, считают, что это может ее спугнуть. Но скорее девушку оттолкнёт полное отсутствие внимания в свой адрес.


Красивые слова о характере


Пожалуй этот комплимент можно назвать самым удачным. При помощи такого комплимента ваша спутница точно будет под впечатлением. Как вариант можете сказать что она очень решительная и смелая, что вы бы на такое точно не решились и что вы таких девушек раньше не встречали. Или сделайте акцент на ее способностях: к примеру она очень хорошо рисует, готовит кушать, занимается вышиванием или поет.


Комплимент о хорошем вкусе девушки


Прекрасная половина населения подходит к выбору наряда более кропотливо, нежели мужчины. Женщины очень долго выбирают наряды, подбирая вещи так, чтобы они хорошо сочетались. Если вы сделаете комплимент девушке по поводу хорошего наряда, она посчитает, что вы обладаете отменным вкусом.


Красивые слова в стихотворной форме


Если у вас не получается писать стихи, воспользуйтесь готовыми стихотворениями из интернета. Вы можете заказать стихотворение специально для вашей спутницы, у человека, который в этом специализируется копирайтера.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 2347 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь